pingman

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о pingman

  • Звание
    Гость
  1. Ту что предлагали по ссылке для звонков. На той ссылке было на 5й странице такая же ошибка что и у меня, после этого человек сдал телефон официалам.
  2. https://forum.xda-developers.com/thinkpad-tablet/general/something-interesting-t3147715 Заходит сброс делает.
  3. @baikal0912 ничего не пишет. то что обновления ставятся не видно. Как будто я его просто перезагрузил и всё. А ну и так же пишет что ефи линух. Я на англоязычном сайте нашел такую же проблему, но там её решили у официалов. В общем решил юзать так, если новая прошивка с последними обновами выйдет, попробую залить её
  4. @baikal0912 точно. Инфа меняется, рут не получал, ни до ни после. После прошивки сразу к вайфаю конект скачиваю обновы и всё.
  5. @baikal0912 да, да, все штатно, просит перезагрузить, перезагружаю, Ошибка та же, на экране после перезагрузки сообщение "обновления не были установлены"
  6. Без изменений. Всё так же. Обновления не устанавливаются.
  7. А, ок. Прошивал Phone Flash Tool 5.2.1-0 Всё по мануалу, как написано. Ошибок прошивальщик не выдал. Перед этим андроид 5 стоял.
  8. прошил планшет, все работает, но есть проблема, обновления по воздуху не ставит и при запуске пишет сообщение: "EFI LINUX ERROR [target_from_inputs:316] Reset source couldn't be retrieved. Falling back in TARGET.BOOT" Как с этим бороться?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 287
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 978
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Leroyspunk
    Новый пользователь
    Leroyspunk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет