Зажигалин Александр

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Зажигалин Александр

  • Звание
    Гость
  1. baikal0912. Спасибо за подробную информацию. Будем смотреть. Добра вам)
  2. Доброе утро. Спасибо за внимание к моей проблеме. Скачивал именно эту версию вотсаппа на который вы скинули ссылку. "Ручками" тоже пробовал чистить, т.е. удалял папку вотсапп. После обычного удаления приложения она действительно остаться...бекапп не восстанавливаю...в общем все делаю как вы выше указали. Проблема появилась через месяц после обновления прошивки. По прошивке...нет сам никогда не устанавливал. Но думаю, что если озадачиться то можно попробовать. Если не сложно подскажите откуда можно забрать нужную проверенную прошивку и прошивальщик. Заранее благодарю.
  3. да насчёт хвостов тоже читал, удалял приложение через различные чистильщики, карты памяти нет. да кстати по региону тоже нашёл команду, регион не UA , ниже собственно скрин.
  4. спасибо за комментарий, приложение мне необходимо по работе и не только, да и к тому же не работа приложения это не нормально! посты выше мной прочитаны, всё что писалось уже неоднократно делалось, не помогло! последняя версия вотсаппа не стабильна, в этой связи я скачивал более старые стабильные версии, как и писал ранее не помогло решить проблему. Добавлено 4 минуты спустя: добрый вечер! ниже скрин сборки текущей прошивки. перешёл на нее путём обновления через Wi-Fi двух телефонов, собственно проблема одинаковая на обоих аппаратах. обновлялся примерно полтора месяца 2 месяца назад. Насчёт регионального кода даже не знаю какой он, но UA вроде не нашёл!
  5. Всем доброго дня! столкнулся с проблемой, которую не могу решить уже на протяжении месяца. при открытии приложения Whatsapp, с вероятностью 80% выскакивает ошибка системная, и вотсапп закрывается, переоткрываешь, всё повторяется, может повторяться до 30 раз...потом на очередной заход в программу ошибка не проявляется, вотсаппом можно пользоваться ровно столько сколько системе будет угодно, может ошибка повториться через пару минут, а может дать возможность ознакомиться с переписками. собственно скрин самой ошибки ниже. что я делал, сносил вотсап... устанавливал стабильные версии программы и старые версии без обновлений последних, всё повторялось, сегодня полностью решил сделать сброс до заводских настроек, установил вотсапп, 10 минут полёт нормальный, и вновь ошибка!!! чуть телефон не разбил... Самое интересное что у супруги такой же телефон, и у неё такая же проблема, такая же ошибка!!! ребята знающие, подскажите что можно сделать, как решить проблему? заранее благодарен.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет