Serg Tuigtuk

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Serg Tuigtuk

  • Звание
    Гость
  1. Ну хотя бы на 6-ом андройде.С блокированного экрана на ок гугл просыпается например?у меня то ДТ2 и андройд 7,если поставить английский язык системы,работает все.Если ставлю русский,то только ок гугл при включенном дисплее.
  2. Владельцы Х форс у вас полностью управление голосом работает,ну там пробуждение при выключенном экране например?
  3. цена в три раза меньше,аппарат конечно отличный,но цена чересчур завышена до сих пор,а америку беру,потому что для них как я думаю наверняка лучше собирают,да и поддержка у них лучше,уже как два месяца назад обновы получили до 7.А насчет гарантии,нет уж извольте,понасвязывался я с нашими шарагами магазинами.Лучше и дешевле самому отремонтировать,благо руки не из "сколково" растут. П.С.Почитайте форум 4пда,там уже как минимум четверо с х-форс с джедайскими мечами по гарантии сдавали.Я не говорю что это прям всеобщая проблема,но кому то вот не везет.Да и вылызит эта бяка либо почти сразу либо в течении года.А я вроде как обкатанный беру.Вылезет,так вылезет,благо тот же дисплей поменять,опять же дешевле и щустрее чем доказывать что это не ты его там залил или проверял на ударопрочность.
  4. Преобретаю на днях Дройд Турбо 2.На просторах интернета довольно часто встречаются статьи о проблемах экранов в этой модели,вертикальная зеленая полоса через весь экран прозванная в народе "меч джедая".У кого то появляется после месяца двух от приобретения,у кого то спустя год.Информации разной много,но хотелось бы услышать ответ создателей.Почему такое может случится,и что при этом делать когда гарантия уже кончилась?Проблема ли эта некачественного дисплея,либо видеопроцессора?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет