Saf777

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Saf777

  • Звание
    Гость
  1. Суть в глюке симки, почему то не работала.
  2. Steven. Представляете да, у них сейчас у единственных в лесу даже работает, где MTC Мегафон нервно покуривают. У меня все работает поэтому даже просить не буду другую симку, И тарифы у них очень даже, у меня за 190р. 4гига инета, 350 смс, 350 минут на другие операторы, внутри сети бесплатно, у друга за 350р. полный безлимит. Не сочтите за рекламу. Собственно другого оператора и спросить не у кого у всех ТЕЛЕ2. Ребят, всем спасибо кто откликнулся, сочувствовал и сопереживал. Нашел проблему, поставил свою симку все работает, а супруги симка инета нет на моем теле, в чем проблема буду разбираться с оператором. Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!
  3. Данный аппарат был приобретен 14 апреля, на самоваре. тело пришло с 225 прошивкой, сразу из коробки обновился до 227 прошивки, ничего с аппаратом не делали, вставил сим, синхронизировал контакты через вифи т.к. дома, далее был замечен вышеуказанный глюк сети, и при разговоре собеседник, временами плохо слышал, вчера обновился до 232 прошивки, с микрофоном глюк исчез, а вот с сетью остался, оператор теле2 Нижегородская область, симки другие не вставлял, и сбрасывать настройки еще не пробовал, данный телефон у жены, у меня lenovo K3 note тот же оператор, данных проблем никогда не возникало, её симка стояла в Nokia 5800 3g горел постоянно даже когда у меня Edge загорался, симка у нее новая меняли в прошлом году, данный глюк подразумеваю иза ПО, т.к. телефон конектится и сам же обрывает соединение.
  4. Пробовал выставлять все режимы, та же история.
  5. Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, Когда инет работает через WiFi все в порядке, но стоит переключиться на мобильный инет, как начинаються глюки, загораеться значок 4G - пропадает сеть - H+ - пропадает сеть - H - пропадает сеть - 3G - пропадает сеть - E - пропадает сеть, и так по кругу раза 3, в итоге загораються просто палочки GSM без букв и прочего, соответственно звонить можно , интернет не работает, в настройках выставлено Авто, LTE, wsdma, GSM, все настройки выставлены нормально. сегодня обновился на последнюю прошу, та же история. Куда копать? Заранее БольшоЕ спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет