Павеl

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Павеl

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Да, в Евросеть отдавал.Понятно.В принципе я так и хотел
  2. Я имел ввиду, не докажешь,что введенный продавцом аккаунт был сделан именно им.Бумагу действительно дали об отказе в ремонте,что это негарантийный случай.И у меня вопросик возник.Лучше отдать щас планшет в Евросеть обратно,где покупал или в сервисный центр напрямую,где есть авторизация Lenovo?
  3. Согласен,но щас уже никак не докажешь
  4. О...тут интересно вообще.Планшет отработал месяц и у него перестала работать камера,не фотографировала ( через приложения в том числе).Я сделал в android system recovery factory reset.Планшет загрузился.И тут появился гугл аккаунт,который создали скорее всего в магазине.Как отвязаться от него я не знал и времени не было.Отдал обратно в Евросеть.Больше месяца держали и потом сказали,что это не гарантийный случай. По приходу домой я включил его.Он отработал минуту и выключился.Думаю,если опять нести туда продержат опять больше месяца,не дав ничего взамен,а планшет-то ведь нужен)
  5. Планшет заряжается без проблем.При включенной зарядке планшет включаю и также сначала загружается не до конца,потом выключается Добавлено 0 минут спустя: Да, на гарантии.
  6. Я заходил у меня стояли уже галочки до загрузки
  7. Добрый день.Скачивал официальную прошивку Затем загружал архив,распаковывал драйвер и Flash Tool.ПРичем с драйвером, который был в комплекте к прошивке LenovoUsbDriver__1.1.30 ПК не видел этот планшет.Пришлось загружать с вот этот драйвер DriverInstall_v5.14.53_WinXP_Win7.7z тогда увидел ПК этот планшет и был готов к использованию. Далее открыл Flash Tool.Поменял режим загрузки на Firmware Upgrade и указал путь MT6580_Android_scatter. txt.Процесс пошёл(снизу сиреневая полоса). Нажал Download,а затем подключил планшет по USB.Пошла полная загрузка. В итоге результат на фото.Потом включаю его.А планшет также загружается,потом самопроизвольно выключается
  8. Друзья проблема такая,что при нажатии на кнопку включения загружается логотип Lenovo, и далее осуществляется загрузка планшета,но затем недогрузившись до конца самопроизвольно выключается.В android system recovery заходит, но reboot system now и wipe data/factory reset не помогает.Более того прошивку с ПК через Flash_Tool_5.1632.00 сменил,как было в аппарате S000032_160921_ROW тоже не помогает.Как быть?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет