Случайная гостья

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Случайная гостья

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. Реанимирую свою старую тему. Может кто-то ответит. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы обновить версию Андроид на моем старом плантеше Lenovo IdeaTab 2 A7-30HC 16Gb. Сейчас там 4.4. Нужна перепрошивка устройства или просто обновление ОС? Или это одно и тоже?
  2. Прошу прощения, что пропала, были экстренные обстоятельства. Проблема решена. В очередной раз, когда планшет обнаружил сеть, подключилась, авторизовалась, пользуюсь. Понимаю, что со стороны я произвожу впечатление полного неадеквата, но что выросло, то и пожинаем.:Спасибо, уважаемый 2_unlimited.
  3. Я не могу понять, работает ли у меня вай-фай вообще. как это можно проверить, в какие настройки зайти? Время от времени планшет издает звук, приходит уведомление "Доступна сеть Wlan".
  4. Не понимаю, в чем дело. Куда-то пропадают мои сообщения с форума, не вижу своих ответов. Добавлено 1 минуту спустя: Программ для очистки диска и антивирусов нет. Сеть самонастроилась при установке и замене симки, 2G/3G работает, не работает только вай-фай.
  5. Не работает только в метро, в других местах работает.
  6. Снова здравствуйте! Опять возникла проблема, на этот раз с вай-фаем. После сброса к заводским настройкам планшет перестал работать в метро, почти совсем. Раньше при запуске страниц предлагалось войти, потом шли несколько коротких рекламных роликов, потом начиналась загрузка страниц. А сейчас не грузится не одна страница, вход не предлагает, ролики не появляются. Подскажите, пожалуйста, что не так?
  7. Прошу прощения за навязчивость. Система обновилась, поменялось оформление заставки рабочего стола, все работает. Но почему-то стал очень странным звук прикосновения к экрану когда вводишь текст и цифры. Так стало еще до обновления, сразу после сброса к заводским настройкам. Вместо мягкого и приятного на слух глухого щелчка теперь какой-то дребезжащий щелчок. Что я делаю не так?
  8. Да, я не безнадежна!)))
  9. У меня планшет, обновление запустила. Пишет что качаться будет 20 минут.
  10. А если уведомление из боковой панели уже пропало, есть кака-то возможность обновиться? Куда зайти?
  11. Пришло уведомление, что доступно обновление системы. Я должна ее обновить или она сама обновиться? Добавлено 2 минуты спустя: Скажите, как отформатировать карту памяти? Я когда захожу в раздел "Память" у меня очистка микро CD не активна.
  12. Сброс произвела. Планшет после сброса загрузился. СМС-ка пока не вылезает. Добавлено 1 минуту спустя: Спасибо за помощь и подсказки. Можно выдохнуть, надеюсь ничего не будет глючить.
  13. Дошли-таки руки до того, чтобы покопаться в планшете. Решила перенести несколько установленных приложений на внешнюю память (CD-карту). Зашла в управление приложениями, пытаюсь переносить. Некоторые переносятся, некоторые нет (пишет недостаточно места). По моим подсчетам, места там должно быть еще навалом. Выяснила, что оказывается у меня две карты: системная и встроенная в разъем. Скажите, это нормально, что я в файловом менеджере вижу только "внутреннюю память" и "внешнюю память" при вставленной карте? Системная карта входит в объем внутренней памяти, да? Добавлено 0 минут спустя: Перенести на внешнюю карту, похоже, не получилось. Хочу удалить все установленные приложения. Достаточно ли удалить через управление приложениями или лучше через Плей Маркет? Добавлено 15 минут спустя: Скажите, чем чревато, если я попробую сброситься сама? Нашла вкладку "Восстановление и сброс". Там есть "Копирование данных" и два вида возврата к заводским настройкам". Чешутся руки завершить этот процесс самой, сегодня. Уже столько мучилась, осталось не много.
  14. Можно сохранить в облаке все данные и установленные на планшет программы и самосброситься к заводским настройкам? Если да, то как это сделать? Оператор сотовой связи говорит, что СМС-ка застряла в памяти устройства и они ничем помочь не могут.
  15. Сброс не делала, Интернет заработал сам, все стало как было ранее. Добавлено 5 минут спустя: И все-таки похоже полного доступа через root-права у меня нет, открыт только режим разработчика. Поэтому попробую обратиться в Сервисный центр. Скажите, я правильно понимаю, что отдавая планшет туда его заберут и могут поменять прошивку не спрашивая меня? Это означает, что все данные пропадут?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет