Northman

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Northman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Всем прошивка хороша, но ФМ-радио тоже ведь нужно. Скрепя сердце (и скрипя зубами) поставил стоковую 4.4.4
  2. Вроде эта прошивка - КитКат, а S212 - Андроид 6.0, с пресловутым режимом энергосбережения Dose, а особой разницы я так и не увидел. Это проблемы конкретно моего аппарата, или у всех так??
  3. У кого какой опыт: какая прошивка экономичнее - эта или S212 - MM_MINIMOD ? Тестировал обе, но пока не смог определиться...
  4. До этого стоял 212-й MINIMOD от ув. Psihop - радио работало как часы. При покупке стоял 5-й Андрюха - с радио всё было ОК. Так что дело конкретно в этой прошивке. что-то нужное из нее вырезано. А так я ей более чем доволен: 3G/4G/WiFi - всё летает, звук хороший, автономность тоже, холодный старт GPS после прошивки занял 25 (!!!) секунд (на 6-м Андрюхе - 60). Жаль было бы с нее уходить, но радио тоже бывает нужно, особенно в поездках. ПыСы. SD-карта вставлена, проверял работу радио как с наушниками, так и без. До старта проги дело даже не доходит, сразу выскакиваеи надпись: "В приложении FM-радио произошла ошибка".
  5. Не помогло. Что в принципе логично: прошивка свежепоставленная, сброс на заводские делал. Такая уж видно у нее фича))
  6. При запуске FM-радио прога вылетает с ошибкой. С этим можно что-нибудь сделать?
  7. Хм, это должно работать на Леново ? У меня твик с build.prop не прокатил. А ещё я прописывал регион JP в шестнадцатеричном файле WIFI - с тем же результатом. Пробовал ещё отредактировать settings.db, но его я вообще здесь не обнаружил))
  8. Само собой, вариант с вайфаем пришел в голову первым. Но эфир у меня дома забит до крайности: постоянно включены 35-38 соседских точек, заняты все каналы вплоть до 12 и 13 (!!!). Только 14-й свободен, но на Ленове его, похоже, никак не открыть. А жаль. Мой предыдущий планш (Айнол) успешно летал на 14-м... Может есть какой способ?
  9. На Кит-Кате (но на другом планшете) эта опция выглядела так: https://i.stack.imgur.com/3BlWV.png
  10. Отличная работа, спасибо автору! Планшет реально живет гораздо дольше от одной зарядки, чем на 5-ке. Только с одним вопросом не разобрался: здесь есть возможность получить интернет по USB от компа? Не нашёл такого пункта в настройках. И можно ли вообще это сделать без сторонних программ?
  11. а после смены региона в звонилке набирали псевдо-USSD-код? А какой код нужно набрать??? У меня после установки программы и перезагрузки планшета, когда я включаю wifi, пишет что WiFix Manager не удалось... что-то там, потому что недостаточно прав. Хотя рут есть (Lenovo a10-70l) и в SuperSu я дал проге полные права. ЧЯДН?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 324
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    wewab69220
    Новый пользователь
    wewab69220
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет