Rempcmob

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Rempcmob

  • Звание
    Новичок
  1. Немного разобрался... Напряг ядра явился после установки видяшных дров. И в консоли "msconfig/дополнительные параметры загрузки " стал активным 1 процессор. После того как было выбрано 2 ядра, перезагрузив систему, видячшные дрова слетели напроч, и более не устанавливаются.
  2. Автообнова откл. сразу. А чего только одно ядро? Обнова обычно на всех парах пашет. Я в недоумении... В штатном д/у не видно процесса напрягающего ядра. Через утиль system explorer смотрю , так же не видно прожоры.
  3. Win 7-64 чистый образ не сборка 6.1.7601.175.14 Искал по хеш суммам. Ядро напрягалось еще до хрома. Обновы стояли самые свежие Кроме опасных и нежелательных. Оный список могу предоставить. Ща система без обнов (переустановил), но до нее стояла она же, с обновами.
  4. Всем здрасте! Новенькая win7-64 с дровами на борту грузит проц аж до 50% Дрова с оф. сайта. Никак не удается сбросить в д\у В чем может быть причина?
  5. Ещё раз пробовал format и download only версией SP_Flash_Tool_V3.1332(для А линейки) Всё прошло без замечаний и ошибок,но тел не движем. Шнур сменил, АКБ заряжал в етом-же устройстве.
  6. 5FT шьёт нормально 3FT ругается Хотя сначала выдал ошибку 4008 Но после повторной попытки все пошло чисто 3FT ругается
  7. Больше конечно.
  8. После всех проделаных манипуляций, тел висит на логотипе слишком долго. Помогите ещё советом, пожалуйста. С Уважением!
  9. Все проделал по пунктам , после закинул download only только preloader, после download only всё кроме preloader-а FT ругнулся Добавлено 6 минут спустя: Ещё раз попробовал download only без preloader - все норм. Дальше что , восстановление NVRAM?
  10. Сейчас он именно в таком состоянии, так что доля риска уже не велика. Что значит "восстанавливать невозможность звонить" - imei слетит или что? Добавлено 2 минуты спустя: Дайте уже наконец инструкцию, останусь примного благодарен.
  11. Будьте добры подробней о форматировании памяти ,можно ссылкой. Или ета процедура ничем не отличается от обычной перепрошивки (firmware-upgrade)?
  12. Добавлено 2 минуты спустя:
  13. Всем привет! На A316i стояла A316i_S042_141014 прошивка, исчезла клава (сброс без результатный) чёрт дернул закинуть A316i_S040_140730- тело не запустилось, с етого момента понеслись проблемы, приведшие меня сюда. После уже перепробовал FT разных версий, с разными стоками, все никак. Дрова стоят ,тело видится нормально. ФТ 3 выдает ошибку ФТ 5 прошивку заливает но те-фон висит на лого часами(акк заряжен) До етого как-то не было практики шить с карты памяти , и в моем случае пишет instal aborted Помогите решить проблему.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет