Азамат Горцев

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Азамат Горцев

  • Звание
    Гость
  1. Про симбу так же говорили лет 5 подряд. . Ладно, вижу мои ожидания от этого форума были напрасны. Всем спасибо.
  2. Почему когда цитирую, текст не отправляется? Выше писали про невозможность поставить на леново пятерку. Я как то покупал телефон билайн смарт 5, так там процессор мтк 6572 с 2 ядрами и 512 озу, и стоит пятый андроид! Так почему на этом старом процессоре поставили пятерку а на нашем, по мощнее раза в 2 , не могут? И получится ли портировать с билайна на леново?
  3. То есть на 4 арт не работает хочешь сказать? А как же многочисленные прошивки китката и его модифицикаций с включенным артом, где красным по белому большими буквами написано "арт протестирован и работает" ? Не противоречие ли это самому себе? И да, насчет арта - я писал желательно. Это не онли арт.
  4. Да, я тоже не видел, видел тока графические модификации. Да вообще, версия андроид не так важна. На 4пда тоже все пересмотрел не нашел, думал тут что-то будет...
  5. Всем доброго времени суток. Уже давно пользуюсь этим телефоном, попробовал кучу прошивок, но остановился на MIUI. Имею аппарат с 8 гб памяти телефона. Естественно, мне не хочется терять драгоценные 4 гига лишней памяти ради CN прошивки, так как часто приходится использовать память телефона, хотя бы для того, чтобы перекинуть с флэшки на флэшку, да и приложений можно много поставить. Стоит у меня прошивка MIUI с row разметкой, в принципе доволен, но не хватает некоторых функций от обычного кит ката. Да и хочется чего то легкого и шустрого, чтобы было много памяти, и кстати, видел про среду арт на этом телефоне... Ну, собственно вопрос, есть ли еще кастомные прошивки с ров разметкой? И желательно с артом )
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет