RamagaGrodno

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о RamagaGrodno

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Привет всем. а есть андроид 7 на это тело ?. что то не нахожу на форуме.... (спасибо)....
  2. Извинявкаюсь ), ребятки..... отправил сообщение и потом только заметил....
  3. Да. Машинка не новая ), но ещё вполне живучая ), жаль что не запилит никто эти темки. Аппарат вообще злобненько ), смотрелся бы...
  4. автор не ответил (.... а вообще пробовал кто воткнуть темы другие ?. именно на эту прошу ?. вот ещё злобные темки. https://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1432483 и ещё классные https://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1466791
  5. Привет всем ребятки ). как поставить такую тему на эту прошивку ? с этого поста http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=636805&view=findpost&p=46704559 или что то подобное в тёмном стиле ? и вообще где скачать темы под наш аппарат ?. (спасибо).
  6. может есть у кого полный бекап 112той прошивки ,( S580_S112_150901_ROW )с всеми делами nvramом и всем остальным ?. полный !!!. попробую накатить . (спасибо).. Добавлено 8 минут спустя: ув. админ я понял . больше не буду )... просто очень нужен бекап....
  7. фокус с новой флешкой тоже не проканал (, видно накрылся модуль связи от первой симки....
  8. попробую ещё одну флеху. отпишусь. только найти её нужно в своём хламе ). Добавлено 18 минут спустя: перепробовал 5ть флешек. все тоже самое (, выдрал у жены с тел. флешку , форматнул , удалил всех собачек , котиков , песни ), закинул бекап с имеем и результат тот же (, не видит флешку и всё... завтра пойду куплю новую попробую. сейчас ночью то где её взять ?).... может это аппаратный какой глюк ?.
  9. форматировал давно флешку. в других аппаратах работает без проблем. может форматнуть её в нтфс ?. Добавлено 1 минуту спустя: в тотал-командер все работает. и в рут-эксплорер тоже. Добавлено 2 минуты спустя: пробовал уже разные флешки и с разным классом , от 4 до 10 класса. всё время тоже самое (, что за ересь ? ).
  10. ПРИВЕТ ВСЕМ ). у меня флешку не видит в рекавери. нажимаю на выбрать внеш. память , а у меня показывает что на внешней память НОЛЬ !!! , что можно сделать ? (спасибо) Добавлено 0 минут спустя: уже прошил пару рекавери. всё тоже самое (.
  11. помещал , и прошивал , вроде проходило всё удачно. но после перезагрузки ?, имей на первой симке так и не появился ), и остался старый т.е МОЙ имей.. как такое может быть ?. Добавлено 1 минуту спустя: забыл сказать. в настройках twrp Я СТАВИЛ ГАЛОЧКУ НА ВНЕШ. ПАМЯТЬ , НО НИ ЧЁ НЕ ПРОИСХОДИЛО (.
  12. не видело карту памяти. в тотал-коммандер всё видит. Добавлено 1 минуту спустя: а если сейчас попробовать прошить twrp и через него прошить бекап ?.
  13. пробовал и этот метод. нашёл на 4пда бекап именно как мне нужно. с моей прошивкой. и стояло рекавери как надо под этот бекап. НО ! в том рекавери у меня не видело флешку ((((... перепрошил рекавери филзтачь , флешку теперь видит. НО !. как теперь прошить этот бекап ?. не пойму. вот ссыль на бекап модема что можете подсказать ? (спасибо).
  14. привет всем ребятки ). может есть у кого бекап nvram ? слетел имей с первой симки. тут на форуме нашёл бекапы под ленову. но нету под нашу модель (. выручайте у кого есть. пробовал пропмсать по новой через прогу но не получилось ничего. может из-за кривых ), ручёнок. караул хелп )))... (спасибо).
  15. ясно. спасибо братка что помогаешь )....
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет