Александр Ночовный

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Александр Ночовный

  • Звание
    Гость
  1. Виталий , большое спасибо за ссылку и помощь !
  2. Виталий , большое спасибо за ответ , но на сайте Леново в технических характеристиках о 32ГБ нет ни слова , если я Вас не утомил , то , пожалуйста , дайте ссылку . А Оотносительно долга быть совместимыми , TAB3-7 произведенный в 2017 не совместим сSDXC , или я опять ошибся ? Извините , если утомил !
  3. Виталий , извините за настойчивость и беспокойство , но , пожалуйста , укажите где находится это указание о поддержке микроCД до 32ГБ ? Да Вы правы , читал на сайте Сандиска не внимательно , но микро СД карты имеют такую же несовместимость , это изображено на обороте блистера Кингстон 32ГБ . Спасибо за ответ.
  4. Большое спасибо ! Я прочитал несколько статей о совместимости микро карт , в том числе и по Вашей ссылке , и все предупреждают о том , что SDHC несовместимы со слотом SD из за разных форматов . Ни на коробке , ни на планшете , ни в руководстве пользователя нет ни логотипа SDHC , ни упоминания о нём. Вам успехов и удачи !
  5. Здравствуйте , уважаемые эксперты ! В спецификации указан слот для micro SD . Можно ли использовать карту micro SDHS ? Какого класса ? Выбрал Kingston SDHS UHS-1 32GB Class 10 . Какое ваше мнение ? За все ответы большое спасибо ! Сам ответ найти не смог .
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет