Иван Кубрак

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Иван Кубрак

  • Звание
    Гость
  1. Ребята всем Доброго времени суток! На счёт TWRP 2.8.7 он с багом почему-то( Я поставил 2.8.1 и всё работает ни каких нареканий на сенсор всё чётко работает! Всем владельцам Аппаратов Lenovo добра и бобра)
  2. Ребята а есть ли у кого из присутствующих такой аппарат!?
  3. Ну всё ребята НАЙС! Оба телефона работают идеально TWRP 2.8.7 С ним что-то не так! Либо я дурак
  4. да без проблем! У меня если получиться я скину фото Добавлено 3 минуты спустя: У меня два таких телефона! Но на одном битый сенсор там тоже не работали кнопки нижние! Сейчас попробую туда поставить TWRP 2.8.1 если это поможет то я сразу же к вам сюда на форум!
  5. А теперь ребята погрузитесь в ШОК! Прошил на старое РЕкавери 2.8.1 и начал сенсор вполне нормально работать! Так что видимо всё бывает
  6. Ребята а можно ко всем вопрос? Я поставил TWRP 2.8.7 на свой аппарат! Может ли быть такое что из-за него не работает Тачскрин ?
  7. Да знаю не много JS Jbart но не сильно(
  8. Да есть у меня просто одна прошивка очень интересная красивая и т.д. Хотелось бы её руссикнуть!!! Добавлено 17 минут спустя: Все парни отказываются делать что либо на этот телефон! Так как телефон уже не новый давным-давно! Если есть кто может помочь откликнитесь
  9. Ребята прошу очень слёзно помощи! У меня 2 проблемы... Первая у меня есть прошивка которую сам не могу руссифицировать от Voltus! И вторая проблема после прошивки через несколько дней перестают работать нижние кнопки тачскрина Телефон Lenovo A706) Ребята если может кто помочь откликнитесь пожалуйста ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 315
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ellathomsonn
    Новый пользователь
    ellathomsonn
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет