bird0895

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о bird0895

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Khmelnitskiy. UA
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте форумчане! Весь форум читать сил нету так что если где-то был подобный случай киньте ссылкой, а если не было - помогайте. Приехал белый А820, во время прошивки и настройки выяснилось что два сантиметра сверху тач не работает, что меня очень огорчило. Вот и вопрос, было ли у кого такое? Побороли ли? Может ли помочь прошивка на самую последнюю китайку или восстановление тача по методике спецпрошивки А820t? Или может поможет замена тача, есть рабочий личный черный, с него на крайний случай можно тач поставить для проверки... Отправлят китаясам дело последнее, долго и затратно. Заранее всем благодарен за помощь и идеи.
  2. Доброго времени суток! Купил сей девайс в поднебесной, красный. Так вот WiFi очень плохо ловит и GPS так-же(сравнивал с А820 и S920). Вафля возле роутера ели две палки, а гпс на А820 и S920 по 6ть спутников, на подопытном - ниодного .... Здесь читал что они на одной антенне. Там же блютуз, он работает, но на сколько хорошо не проверял. Продавец утверждает что скорее всего повреждена или плохо припаяна антенна - говорит нести в оф. сервис - там поправят, а он компенсирует. Кто что думает по этому поводу, есть смысл нести в сервис? Ах да, телефон получил с данной проблемой, замена прошивок и радиомодуля результата недала. UPD: Если кому интересно: Был заводской брак, на плате отсутствовал подпружинюющий контакт к антенне, поправили за 5$. Ну и второе, антенна действительно одна для ВайФая и для ГПС, и то и то заработало супер!!!
  3. Всё было включено. Слава богу слетел только имей, через мобильного дядю вставил имеи и всё нормально заработало....
  4. Народ, нужна помощь. Есть три S920, два сининьких прошились без проблем, а вот третий в белом, слетел IMEI... Поставил MTK Droid Tool но он не видит телефоны. Что не пробывал подключать - ничего не видит. Подключал телефоны: А800, А820 и Р780. Самого пациента пока под руками нету.
  5. Доброго времени суток!!! Вот и мне приехал мой S720i, а должен был без "i" приехать. Отсылать влом, куча времени... кстати приехал с данной прошивкой, но как то она никак.... Мож у кого есть что-то повеселее? Поделитесь плиз
  6. Доброго времени суток. А скажите ка, не проверяли ли вы екраны на битые пиксели? Что-то меня последнее время леново горчает. Три А820 и четыре А660 - на всех по два три битых пикселя. Видны только на черном. Хотя заказывал А800 и Р700i дак там такого не наблюдалось. Брал у разных продаванов
  7. 490603 Два штуки, получил сегодня.
  8. Было бы шикарно!!! А если бы списочек чайна софта который можна без вреда убивать был))) И ещё вопрос назрел, не хочет обновляться с 135 до 137 после замены рекавери. ПОЧЕМУ?
  9. Народ, ну ничего не выходит!!! TWRP пробывал и все архивы из под рекавери - не рутуется, гапсы стали с полу-тыка. Мож чёт не так делаю? 1. Зашил взятую тут 135 2. Зашил TWRP 2.4.4.0 (залил всё что было в архиве, может из-за этого проблема? Красными букавками написано не шить preloader) 3. Ничего не произошло.... 4. Зашел в рекавери, попробывал поставить рут с архива - толку НОЛЬ(так три раза, три разных архива) 5. Поставил с рекавери гаппсы - работают Почему рут не ставится????
  10. Аналогично!!! Все ставится но ничего не появляется...
  11. Забыл уточнить, я пришёл из ветки А820, там и гапсы и рут самому крутить надобно. Делал по второму методу, по первому нет возможности, под руками нету винды. Только вечерком, дома смогу попробывать по первом, а хочется всё здесь и сейчас )))
  12. Вопрос по патчу. Gapps поставились, а вот рут не хочет... Что-то должно происходить, типа установки или что-то появиться в меню после рутирования? У меня програмы которые требуют рут говорят что рут не получен....
  13. Народ, а как с камерой у кого? На Life и на 107 фото - нормально, а вот видео - г..но. На А789 намного лучше. Как бороть кто знает?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет