Серёга Миньковский

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 1 lvl

Информация о Серёга Миньковский

  • Звание
    Гость
  1. и так, чуть больше месяца пользования...аппарат работает отлично и больше всего радует время работы без подзарядки. Камера всё так же радует, в учебе очень помогает. Недавно телефон совершил первый стратегический полёт класса рука-нога-асфальт) приземление прошло успешно, никто не пострадал, ни нога, ни асфальт, ни телефон)))
  2. И так продолжим. Аккумулятор прекрасно держит заряд, с 17 числа заряжал всего 2 раза и на данный момент еще 50% заряда есть) Посмотрел с телефона видео онлайн, не тупит, воспроизводит отлично. Потестил камеру на работе, конечно не идеальный объект для фотографии, но важна суть...На фото засыпали биоплату, для биобассейна, щебнем...Верхний слой засыпки - щебень фракции 5-10 (т.е. 5-10 мм), который хорошо и четко видно, а не превратился в сплошное серое пятно. 7-й Андроид не перестаёт удивлять маленькими приятными мелочами при эксплуатации (например переход в окно будильника, таймера и т.п. по клику на часы, на основном экране. на 5-ке этого не было, а если и было - то точно не у меня))) ) Также радует угол обзора экрана, как не гляди, а картинку видно, это хорошо. Ближайшее время начнётся учёба - позалипаю над телефоном побольше, поделюсь еще впечатлениями!)
  3. В общем, продолжаю делиться впечатлениями. Разобрался таки с громкостью, при подключенной гарнитуре...пришлось через инженерный режим настраивать. теперь с громкостью всё в порядке, лишнего шума и треска не появилось, потестил звучание как на альбомах с низким уровнем записи, так и с высоким... Аккумулятор заряд держит прекрасно...с момента получения аппарата на руки его не заряжал, заряд был 85%, сейчас 13%...как по мне - отличный результат...Вчера прогуливался ночью, опробовал фонарик...светит как "долбанный прожектор", далеко и мощно. Кто часто ходит по ночам, по не освещенным улицам - пригодится... Радует простота в эксплуатации Android 7...В целом телефон шустренько на всё реагирует...Ща конечно "полетят камни", но приложения в ВК тоже не лагают)))... В целом - моделью вполне доволен...
  4. да уже нашел...не успел удалить сообщение(
  5. где это искать?
  6. в общем дело обстоит так...при прослушивании музыки в наушниках громкость практически нулевая (при выставленном максимуме)...едешь в метро или еще на чем и шум транспорта заглушает музыку. чтоб что то с этим сделать - было принять решение подкорректировать значения громкости гарнитуры в инженерном режиме, но инженерный режим отправляет меня за правами разработчика, которые и так получены...в общем, нужна помощь в решении проблемы.
  7. Возможно, но привычка есть привычка, да и в прошлом иногда это выручало...
  8. Вчера , т.е. 16.07 наконец получил данный аппарат!) Первые впечатления просто супер...по сравнению с моим прошлым Sumsung J120 он просто ОГРОМЕН (это не плохо, уже ощутил преимущества при чтении электронных книг с телефона). Телефон конечно не лёгенький, зато чувствуется, что его еще не увели из твоего кармана, пока едешь в метро))) Удобно расположены кнопки громкости и включения/выключения блокировки, сделать скрин экрана вообще не беда...Аккумулятор прекрасно держит заряд, после получения телефона на зарядку не ставил (был заряд 85%), целый день проходил с ним на работе послушивая музыку, заходя в инет, делая рабочие фото (и тут телефон не подкачал, качество отличное) и на данный момент заряд 69%. Так же аппарат обладает хорошей чувствительностью приёма сигнала, ловил сеть и инет даже в глуши, за чертой города. В общем - пока телефон вполне нравится, но есть и небольшие недостатки. Громкость в наушниках очень слабенькая, хотя сам телефон довольно громкий ...ехал в метро и к музыке приходилось серьёзно прислушиваться...Кто ж так слушает Heavy Metal? А вот качеству звука порадовало...звук объёмнее и мягче, чем на моём прошлом Sumsung J120. Так же чутка огорчила телефонная книга...всегда номера храню на сим, переставил сим и не нашел номеров...оказалось их надо импортировать с сим в телефонную книгу. Добавлено 4 минуты спустя: Да, совсем забыл...экран отлично ведёт себя на солнечном свете, прекрасно всё видно...правда автокоррекцию яркости выключил практически сразу...слишком уж активно реагирует на мельчайшие изменения уровня освещенности и увеличение/снижение яркости экрана при таких частых перепадах начинает чутка раздражать.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет