Starksis

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Starksis

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Я надеялся,что все таки Вы напряжетесь и поищите по форуму или в шапке) Настройки - Внутренние настройки - Расширенные настройки - Управление SIM-картами - Голосовой вызов. З.Ы. В Шапку я уже добавил решение анимации! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ-Е-Е!!*facepalm* Примного извиняюсь за свою невнимательность.Уж не серчайте пожалуйста.
  2. Ну вот и решена моя проблемка.прошил эти файлы и все стало справно и замечательно.не плохо былобы их в шапку добавить.Подскажи пожалуйста а ничего нельзя придумать с звонилкой?когда заходишь в нее и выбираешь абонента которуму будешь звонить и тут появляется счетчик с 5 секундным отчетом и тело само начинает вызов.
  3. Да да логотип леново появляется.А после как обычно лейбл миуи и рабочий стол.Конечно это мелочи все но очень хочется решить как то проблему.Жду от вас советов и решений
  4. Присоеденяюсь к вопросу про набор номера через 5 секунд.тож такая беда.
  5. http://lenovo-forums.ru/topic/2073-miui-v5-jb-42-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ideaphone-p780-dual-sim-version/page-35#entry84299 Вы так делали или как? ВОТ ЕЩЕ ВАМ РЕШЕНИЕ ОТ HUAWEi G700: https://yadi.sk/d/GiwFOm0zW7HS2 - должно подойти! Увы но способ от huawei g700 тоже не подошел.Теперь другие корказябры появились и еще длиная надпись на китайском языке.Скажите а не может это все быть изза того что перед тем как ставить miui полная (4.6.2СN) Я предварительно поставил вот эту прошивку http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=40#entry30980497 а потом накатил miui/Там прошивка с переразметкой нормальной и не глючной.Работает как часы.И подскажите как удалить теперь этот способ от хуавей.ато еще корявей стало
  6. Интереса ради поставил щас полную версию miui 4.6.2 CN .Но и тут я увидел туже самую байду с кривым отображением зарядки.Все опять же сделал по инструкции как описано в шапке(скачал файл извлек в папку с разрешениями как у соседних файлов) дважды ребутил тело и все равно коркозябры.Ума не приложу что я не так делаю.Ведь там и путаться негде.
  7. Хорошо.буду следить за форумом и ждать когда бросишь
  8. Уважаемый а не могбы ты дать мне отдельный файл(ipod) я попробую перезаменить свой.жду уже 2 суток чтобы кто то им поделился но тишина.в шапке темы есть ветка где можно его скачать но я все делаю по инструкции без ошибок и все равно коркозябры при офлайн зарядке.И напиши пожалуйста какие разрешения ставить для файла и какого владельца указывать.
  9. Твоя проблема связана с моей проблемой которую я выше описал.Ждем когда люди поделятся своим файлом или скажут какие разрешения и владельца выставить файлу по пути (system/bin/ipod)
  10. Все сделал как там написано.(Разархивировать файл с заменой по пути system/bin и выставить права rwxr-xr-x (как у соседних файлов) Но ничего не поменялось.Выставил все права но увы.Может еще и владельца поменять надо? Ребят посмотрите пожалуйста у себя этот файл.Какие у него права выставлены и разрешения.
  11. Попробовал. Кроме анимации зарядки ничего не увидел. За время эксперимента, пропустил звонок от очаровательной блондинки с 4-м размером. Ай-яй! Но этого не может быть.передомной сейчас два китайца.оба прошиты лайт версией 4.6.2 с китайской переразметкой.и у всех двух одно и тоже.с верху бегают какието точки и черточки в низу маленькая иконка батарейки и она мигает.и рядом с ней что то не понятное в виде затертой надписи
  12. Заметил глюк на лайт версии(4.6.2).выключаешь телефон и ставишь на зарядку.и вместо индикации заряда батареи и сомого отображения батарейки скачут какието коркозябры сверху и моргает маленькая иконка внизу.вобщем попробуйте и увидите сами.ах да,забыл добавить что речь идет о CN версии.
  13. выбираешь контакт.жмешь редактировать.далее жмешь на аватарку с верху в левом углу.выбираешь фото.далее пальцами раздвигаешь фото и смотришь на сколько оно заполняет экран.выберешь свой масштаб который тебе по душе и жми ок с верху.ну и усе в порядке будет
  14. Я решил эту проблему таким способом.скачал дельфин брузер и попробовал воспроизвести видео в нем.после этого запускаю родной браузер и он спокойно показывает онлай без запроса на сохранение.
  15. А версий по поводу встроенной чистки в центре безопасности так и нет.Что уже тока не пробовал колдовать. ну ни в какую не хочет.жалуется на поврежденный движок и все.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет