Starksis

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Starksis

  1. Я надеялся,что все таки Вы напряжетесь и поищите по форуму или в шапке) Настройки - Внутренние настройки - Расширенные настройки - Управление SIM-картами - Голосовой вызов. З.Ы. В Шапку я уже добавил решение анимации! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕЕ-Е-Е!!*facepalm* Примного извиняюсь за свою невнимательность.Уж не серчайте пожалуйста.
  2. Ну вот и решена моя проблемка.прошил эти файлы и все стало справно и замечательно.не плохо былобы их в шапку добавить.Подскажи пожалуйста а ничего нельзя придумать с звонилкой?когда заходишь в нее и выбираешь абонента которуму будешь звонить и тут появляется счетчик с 5 секундным отчетом и тело само начинает вызов.
  3. Да да логотип леново появляется.А после как обычно лейбл миуи и рабочий стол.Конечно это мелочи все но очень хочется решить как то проблему.Жду от вас советов и решений
  4. Присоеденяюсь к вопросу про набор номера через 5 секунд.тож такая беда.
  5. http://lenovo-forums.ru/topic/2073-miui-v5-jb-42-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ideaphone-p780-dual-sim-version/page-35#entry84299 Вы так делали или как? ВОТ ЕЩЕ ВАМ РЕШЕНИЕ ОТ HUAWEi G700: https://yadi.sk/d/GiwFOm0zW7HS2 - должно подойти! Увы но способ от huawei g700 тоже не подошел.Теперь другие корказябры появились и еще длиная надпись на китайском языке.Скажите а не может это все быть изза того что перед тем как ставить miui полная (4.6.2СN) Я предварительно поставил вот эту прошивку http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=40#entry30980497 а потом накатил miui/Там прошивка с переразметкой нормальной и не глючной.Работает как часы.И подскажите как удалить теперь этот способ от хуавей.ато еще корявей стало
  6. Интереса ради поставил щас полную версию miui 4.6.2 CN .Но и тут я увидел туже самую байду с кривым отображением зарядки.Все опять же сделал по инструкции как описано в шапке(скачал файл извлек в папку с разрешениями как у соседних файлов) дважды ребутил тело и все равно коркозябры.Ума не приложу что я не так делаю.Ведь там и путаться негде.
  7. Хорошо.буду следить за форумом и ждать когда бросишь
  8. Уважаемый а не могбы ты дать мне отдельный файл(ipod) я попробую перезаменить свой.жду уже 2 суток чтобы кто то им поделился но тишина.в шапке темы есть ветка где можно его скачать но я все делаю по инструкции без ошибок и все равно коркозябры при офлайн зарядке.И напиши пожалуйста какие разрешения ставить для файла и какого владельца указывать.
  9. Твоя проблема связана с моей проблемой которую я выше описал.Ждем когда люди поделятся своим файлом или скажут какие разрешения и владельца выставить файлу по пути (system/bin/ipod)
  10. Все сделал как там написано.(Разархивировать файл с заменой по пути system/bin и выставить права rwxr-xr-x (как у соседних файлов) Но ничего не поменялось.Выставил все права но увы.Может еще и владельца поменять надо? Ребят посмотрите пожалуйста у себя этот файл.Какие у него права выставлены и разрешения.
  11. Попробовал. Кроме анимации зарядки ничего не увидел. За время эксперимента, пропустил звонок от очаровательной блондинки с 4-м размером. Ай-яй! Но этого не может быть.передомной сейчас два китайца.оба прошиты лайт версией 4.6.2 с китайской переразметкой.и у всех двух одно и тоже.с верху бегают какието точки и черточки в низу маленькая иконка батарейки и она мигает.и рядом с ней что то не понятное в виде затертой надписи
  12. Заметил глюк на лайт версии(4.6.2).выключаешь телефон и ставишь на зарядку.и вместо индикации заряда батареи и сомого отображения батарейки скачут какието коркозябры сверху и моргает маленькая иконка внизу.вобщем попробуйте и увидите сами.ах да,забыл добавить что речь идет о CN версии.
  13. выбираешь контакт.жмешь редактировать.далее жмешь на аватарку с верху в левом углу.выбираешь фото.далее пальцами раздвигаешь фото и смотришь на сколько оно заполняет экран.выберешь свой масштаб который тебе по душе и жми ок с верху.ну и усе в порядке будет
  14. Я решил эту проблему таким способом.скачал дельфин брузер и попробовал воспроизвести видео в нем.после этого запускаю родной браузер и он спокойно показывает онлай без запроса на сохранение.
  15. А версий по поводу встроенной чистки в центре безопасности так и нет.Что уже тока не пробовал колдовать. ну ни в какую не хочет.жалуется на поврежденный движок и все.
  16. Немного вернусь к своему вопросу.Сегодня попробовал ради интереса поставить лайт 4.6.2 китайской разметки.но увы и тут не работает встроенная чистка в центре безопасности.при запуске пишет что движок поврежден и закрывается.пробовал кидал клинер тот что миксмакс давал но увы не помогает.хотелосьбы все же его запустить каким то образом.да и еще от себя добавлю что мне показалось что прошивка с китайской разметкой гораздо отзывчивей и шустрее.но это мое мнение
  17. В этом каталоге у меня 3 файла (userDiktionary.vpnDialogs.xaomiservise.)больше ничего нет.я перемесимл эти файлы в system app и перезагрузил тело но толку ноль.чистка не работает все равно жалуется на поврежденный движок.прошивка лайт 4.6.2
  18. Друзья подскажите как заставить работать стандартный чистильщик мусора.Когда нажимаю пункт чистка то появляется надпись(Движок отчистки был поврежден и не работает).Имеется виду чистильщик из центра безопасности
  19. Друзья а никто не подскажет где находятся обои звонилки окна вызова.хочу поставить свою картинку в диалер.по умолчанию там либо просто черный или серый фон.хотелосьбы свою картинку поставить.
  20. Если я правильно понял, суть проблемы то: Настройки - Экран - Предотвращение ошибок - Отключить.Добрый день. Иногда появляется такая же защита. Особенно когда извлекаю аппарат из кармана. Снизу экрана появляется полупрозрачная шторка на 95% закрывающая кнопку ответа. Понимаю что это защита от случайного ответа либо отказа...Но в настройках (выше приведенных ) я это отключил... ибо мешает всетаки. Но !!!! Шторка осталась. Р780 miui 4.6.2 Как убрать наверняка ??? И еще вопрос. Что это за прочее в памяти? Почему оно ростет и как ее почистить? Сам сижу на 4.4.25 с MIUI.SU. После отключения вышеописанного проблема не проявлялась. По "Прочее", не знаю, что там у меня оно 148 МБ.Тоже отключил пункт в настройках (случайные нажатия).но переодически шторка появляется и закрывает кнопки ответа и отбоя вызова.можно конечно включить отает вертикальным слайдом но он жутко неудобный.хотелось бы всетаки решить проблему.
  21. Друзья очень прошу вас подсказать .Какую версию miui v5 ставить на этого зверька.Какая самая стабильная и безглючная?очень жду ответа.
  22. Что то я не помню есть ли решение проблемы маленькой.Иногда при экране входящего вызова в низу появляется полоса прозрачная которая закрывает кнопки приема вызова и не дает принять вызов.Есть ли решение?
  23. Сначала поставь вот эту прошивку http://lenovo-forums.ru/topic/4469-x-vibe-rom-for-lenovo-p780-by-xakep/ А уж после со всеми ставь мяу.И будет все в порядке у тебя.
  24. Поставил лайт версии 4.6.2 пока все устраивает и работает.Во всяком случае все что мне нужно работает.Но есть маленькая проблема.Что на лайте версии 4.2.23 что на 4.6.2 на некоторых контактах не могу поставить фото абонента.все выбираю назначаю фото но после подтверждения оно не ставиться.может кто то подскажет что можно попробовать сделать с этим?Ах да чуть не забыл.что нужно сделать чтобы стандартный браузер показывал онлайн видео?ато у меня он просит его скачать а не смотреть
  25. Друзья форумчане подскажите пожалуйста мне. какого размера должны быть картинки для фото абонента?ато они у меня все разного и некоторые тянутся на весь экран а некоторые только до половины.прошивка(miui 4.2.23 лайт стабильная)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет