Данила Данилов

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Данила Данилов

  • Звание
    Новичок
  1. Нет, не дает
  2. Тоже самое
  3. Включил - пропал вайфай. Выключил - появился вайфай
  4. В шторке Режим полета не включен. А когда зажимаю POWER, то только там режим самолета включен. Просто видео посмотрите, которое я дал выше, точно такая же проблема
  5. Симку пробовал другую ставить. В строке индикации у меня 4 пустых палочки и крестик. Дело в том, что вайфай работает, а сети нет. Но симку видит
  6. Сам. В шторке сверху, его нет, а когда задерживаю кнопку POWER, там кнопка синяя горит "Режим полета Выключить"
  7. Проблема с режимом самолета произошла еще наверно в августе, я тогда и начал менять прошивки в надежде фиксануть проблему с самолетом. Ставил зуй кастомные и офф. Ставил flymeOS (от meizu). И ничего не помогло. Вот видео, у меня такая же проблема как и у парня.
  8. Серийный номер в телефоне у меня указан "4cf4e6b6"
  9. Вот что в документах указанно: Line Item code Description UM Qty Price RUR Discount RUR Extended Price RUR 1 6268 MOBILE PHONE ZUK Z1221 LTE SPACE GRAY PA2E0028RU LENOVO S/N: ZB006SB4 EA 1,00 14990,00 5000 9990,00 Добавлено 1 минуту спустя: Установлена последняя версия
  10. 1 меня баг был с чатом, только в спойлер мог писать, извините). Я скажу что вышло обновление по воздуху, я обновился и все. Думаю прокатит. мне единственное не нравится, что шрифты странные, очень тонкие.
  11. Телефон все равно в режиме самолета. Серийник такой же и остался. Но вот с этой прошивкой у меня поменялись данные телефона. "Обновление система безопасности изменилась на 2015-11-01" А когда я покупал телефон, достал из коробки, там был 2016 год. Еще поменялась "Дата сборки на Web Oct 14 12:55:22 PDT 2015" А из коробки был Web Mar ** 06:50:** (Звездочки, это значит что я не помню какие цифры были) Добавлено 0 минут спустя: Я заблокировал загрузчик, смогу ли я сдать это в СЦ по гарантии?
  12. Установил я прошивку эту, заблокировал загрузчик. Теперь у меня Версия Cuanogen OS "12.1-YOG4PAS3AJ" Номер сборки "LMY48B"
  13. Я вроде как на офф сижу. Cyanogen 12.1-YOG4PAS7DF, я уже ставил и flymeOS, zui (of) и zui (custom) - ничего не помогло.
  14. Аппарат новый, с сайта lenovo. Прошивки ставил разные, сейчас на Cyanogen 7DF с сайта 4pda. Когда серийник слетел не знаю, мне все равно на него, просто хочу в СЦ сдать мобильник. Сейчас прошивка Cyanogen 7DF. imei на месте, в телефоне написаны те, что и на коробке. Да, изменился толькой серийный номер. Может он и в коробке когда лежал такой был, я не знаю. Не смотрел, это мой первый нормальный смарт, так что я пока только юзер, не знаю что и где смотреть) В телефоне проблема с режимом самолета. Он не выключается (вот видео, такая же проблема и у меня - )Ну и еще хочу установить систему как с завода, что бы был девственный телефон.
  15. Привет, были проблемы с сетью - телефон в авиа режиме постоянно(нельзя отключить). Посоветовали поменять прошивку и я сделал( не знал что гарантия слетает) Теперь установил сток прошивку, имеи на месте все, но серийный номер отличается от коробки(на коробке 1, а в телефоне другой) Подскажите, как вернуть телефон в СЦ по гарантии.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 267
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 552
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Charlessabose
    Новый пользователь
    Charlessabose
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет