dim1973

Друг клуба
  • Публикаций

    2 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 489 Божественная репутация

Информация о dim1973

  • Звание
    Личка для общения, а не для консультаций.
  • День рождения 27.02.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Королев
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7 883 просмотра профиля
  1. @mcdst2008, изучайте Lenovo S860 - проблемы с сигналом GPS и пути их решения
  2. @elena2208, происхождение телефона (китаец/европеец), прошивка какая стоит на данный момент?
  3. ух, заинтриговал -))) Прошиться что ли, а то давно тело не мучал!!!
  4. @Andrea69, извини не в тему: на первом скрине у тебя на первом слоте 4G - это что?
  5. @Highwalker Tuva, похоже аппаратная проблема, связанная со сбоем флеш-памяти. Только диагностика в СЦ сможет дать ответ! Тема закрыта модератором. Причина: даны рекомендации.
  6. потому что не тот прошивальщик брали, писал в предыдущем посте именно про это!!! Та, прошивка, которой вам удалось прошиться подняла уже не один десяток "кирпичей" -)))
  7. @Highwalker Tuva, попробуйте для начала держать кнопку питания долго (10-15 сек) - телефон должен полностью выключиться. Если данный способ не поможет - снимайте шлейф с аккумулятора и прошивайте в таком отключенном виде. Lenovo S860 - Как отсоединить шлейф аккумулятора (фото)
  8. @Ser-28, 1. Смените версию прошивальщика на эту SP_Flash_Tools_v5.1352.01 для Lenovo P780/S820/S920/S650/S930 KitKAt Скачать 2. Файлы прошивки и прошивальщика должны быть как можно ближе к корневому каталогу диска С: 3. Полная инструкция по прошивке Прошивка смартфона/Планшета на МТК новым прошивальщиком версии 5.х
  9. @voobzoon, пробуйте версию прошивальщика поменять, чем черт не шутит!!!
  10. я бы на вашем месте для начала отформатировал через рекавери карту памяти, предварительно слив оттуда только необходимую информацию на ПК. Вайб 2.0 чрезвычайно чувствителен к проблемам на карте, сам в свое время сталкивался с конкретными зависонами после ресета, пока карту не отформатировал!
  11. @alzorg, пробуйте прошивать тело с полностью отключенной батарейкой. ФТ должен увидеть смартфон, если дрова все правильно установлены!
  12. @Victor_M, если вас такой "костыль" устраивает, то можно конечно и так юзать смарт. Я бы наверно на вашем месте перепрошился на нормальную (как вы называете международную) 405 прошивку, в которой данных проблем точно нет. Тема закрыта модератором. Причины: даны разъяснения.
  13. @KedrOff, а что мешает стороннюю клаву то поставить? Я стоковой не пользуюсь уже не знаю сколько, для себя давно остановился на Hacker's Keyboard в ней у установках выбираешь вид клавы Stone, получается вот так:
  14. Это не проблема прошивки, а требование оператора "Максима Телеком" в Московском метро: при использовании любого блокировщика рекламы попасть в сеть невозможно!
  15. @Mihaella Tiholaz, поведайте нам пожалуйста что у вас было и как наладили звук? Возможно другим будет интересно -)))
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 904
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    karkasnye_doma_emOa
    Новый пользователь
    karkasnye_doma_emOa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет