wonderfulme

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о wonderfulme

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Я вас тоже услышал, и хотя не психиатор, но это какой-то Стокгольмский синдром. Наверное я просто разумно воздержусь от дискуссий здесь, а просто буду заходить за firmware в соседней ветке. Потому что форум, где на простой как палка и очевидный вопрос отвечают цитированием пункта 4.32 (4.32, Карл!) правил, очевидно, не до конца здоров как сообщество и поражён вирусом вахтёра. При этом одни вахтёры путают чипсеты, а другие избирательно и своеобразно подходят к вопросам. Безусловно, плодотворной дискуссии вам всем вместе. А Леново - это солнце, которое нам всем светит, только без всяких пятен неприятных.
  2. Какой, например, MTK? Вы видели характеристики устройства, в теме о котором возражаете? Они здесь: https://support.lenovo.com/ru/en/solutions/pd105083 Snapdragon 625 же. 1) См. выше. 2) Вы снова путаете. Обновления, тестирование и так далее - это весьма далёкие вещи. Lenovo выпустило коммерческий продукт на основе Linux - конкретно, семейство Android планшетов. Очень сжато в чём претензия, там буквально один абзац: https://tldrlegal.com/license/gnu-general-public-license-v3-(gpl-3)
  3. Во-первых, я, очевидно, покупал. Недели две назад как покупал, T4P8 покупал. Что бы я здесь делал иначе. Устройство меня устраивает. Кроме, раз уж вы спросили, например: 1) Проверка гарантии на сайте не находит ничего по серийному номеру. Покупал в Москве, официально, не китайщина (насколько это к Леново применимо); 2) Не скачивались первую неделю апдейты. Проверьте топики на 4pda, там в красках. Сейчас тоже не всё до конца понятно; 3) Locked bootloader. В то время как ASUS, например, в официальном твитере пишет как анлочить загрузчик: Так поступает не только ASUS, а очень большое кол-во производителей: HTC, Sony, Motorola, OnePlus итд; 4) Тот самый факт, что firmware, которое по GPL Lenovo должно было выложить где-либо находится только на стороннем (вы ведь сторонний сайт?) сайте; Мне продолжать, серьёзно?
  4. Первый очевидный вопрос: кто-нибудь что-нибудь слышал про официальный апдейт до Android O (aka 8)? На Пикселях и (некоторых) Нексусах официально дебютирует 21 августа. Было бы неприятно купить устройство в августе и не получить апдейт. Тем более что на XDA к нему холодны, Lineage скорее всего можно не ожидать и вообще это моя первая покупка мобильного Lenovo, и уровень официальной поддержки не выдерживает критики.
  5. Если кто-нибудь найдёт в Москве нормальный чехол, киньте в тему ссылку, пожалуйста. Заказывать с Алиэкспресс как-то западло.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет