Аннушка.СССР.

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Аннушка.СССР.

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. Как прошит и чем- не знаю.Другой вопрос я вообще не поняла.Пробовать сброс всех заводских настроек лучше всего?Потом или смириться или идти с ним к доктору на вскрытие? Других вариантов нет?боязно вскрывать мозг,как бы хуже не стало
  2. Не работают неск функций!-самая важная для меня-можно было открыть панель управления-- сверху пальцем, как бы опуская шторку, открывалась вся инфа-кто звонил,все сообщ,ватсаб,почта..Там же управляешь-вай фай или моб.инет,блютуз,фонарь,яркость и т.д. Все самое срочное и важное здесь!было... Смарт меню не убирается.Можно только регулировать прозрачность кнопки. С блютузом какая-то ерунда. То еле включили,теперь не выключается.
  3. Намокания не было.И Телефон почти восстановился,НО некоторые функции не работают теперь..
  4. Значит,без пленки и в банку с крупой?)) .. Очень интересно!и на долго??
  5. Ничего нового уже давно не устанавливала,никаких приложений, программ,в игрушки вообще не играю. А вот сброс настроек делать не пробовала. НО ! аппарат полежал пару Дней и начал САМОвосстанавливаться!! Посмотрим,как будет работать теперь.В чём было дело??.. непонятно
  6. Вода не попадала, он всегда в чехле надежном.Экран тоже не меняли,никакого ремонта не было.
  7. X2-eu-модель 4.4.2 -версия андроид X2.EU.V32,2015/03/17 15:56-прошивка X2-EU_ROW_S129_150317-сборка Media trek MT6595:8 ядер-процессор Опер-2 Гб Встроен-32 Гб Вроде, нигде не ошиблась. Посадила батар в ноль,поставила на зарядку, опять тоже самое.
  8. Леново смартфон,такой бзик!-вдруг заморгали страницы, начали прыгать вправо, влево очень быстро!Страницы скачут именно леновские-календарь встроенный, погода тоже леновская,настройки и янденкс с ними вперемежку.С трудом получается выключить!После откл-вкл и перезагрузки ничего не меняется.Как привести в чувства?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 591
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    alkogol_xmMl
    Новый пользователь
    alkogol_xmMl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет