Paster_Fob

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Paster_Fob

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Сдал в ремонт,заменили контроллёр питания.Через неделю всё повторилось.Проблема в некачественной микросхеме или ещё в чём-то?
  2. 1.Я уже писал что у меня 3 зарядного устройства и все с оригинальными шнурами.Моя, от смартфона Lenovo А1000 и от планшета Lenovo TAB 3 чего-то там. 2.Сделал полный сброс,без изменений.Хоть в выключенном хоть во включенном состоянии,индикатор показывает что зарядка идёт,а процент заряда постепенно уменьшается. 3.Поменял батарею,Свою вставил в А1000 заряжается без проблем,в моём смартфоне другая батарея так же заряжаться не хочет. 4.Контакт проверял,зачищал,без изменений. телефон у меня около года.
  3. Влага не попадала,телефон не падал.Несколько дней использовал телефон как точку доступа.Проблемы начались после этого.
  4. Доброго времени суток.У меня такая беда.Недавно мой телефон a2010 перестал брать зарядку.Вставляю штекер,на экране отображается зарядка,но на самом деле её нет,батарея по-маленьку садиться.Иногда поднимется на 20-30 %,затем снова идёт в разряд. Пробовал заряжать на прямую лягушкой.Батарея заряжена,вставляю в телефон 85 %,вытащил вставил,70% ,вытащил вставил 55% и т.д.,т.е. несколько раз вытащил вставил батарею и заряд почти на ноль или вообще выключается телефон.Вчера было 44% вытащил вставил батарею стало 33% поставил на зарядку,примерно за 35 минут стало 65%,далее зарядка остановилась,хотя индикатор показывает что продолжается.Телефон пролежал всю ночь,но далее ничего не пошло утром стало 50% телефон продолжает заряжаться,на данный момент заряд поднялся до 61%. Проблема не в зарядном устройстве,т.к. у меня их 3 штуки все оригинальные и все рабочие,другие телефоны заряжаются без проблем. Кто-нибудь может подсказать что за глюки такие?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет