Виталий Александрович

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Виталий Александрович

  • Звание
    Гость
  1. Добавлено 3 минуты спустя: Один кабель для входа в разъем для наушников, второй к АС адаптеру который подключен к сети.
  2. Разные кабеля, проверял не однократно на счет входа разъема, входит до конца 100%, телефон без чехла. В наушниках звучание отличное.
  3. Вы бы еще спросили включен ли телефон))
  4. Колонки питаются от сети, к андроиду подключены через разъем для наушников. Колонки свен 2.0. 5Вт, 100-20000Гц. Подключал также к системе 3.1, звук так же себя не радовал (слишком тихо). До этого был Lenovo S 660, подключен был тем же образом к тем же колонкам, проблем не возникало. Добавлено 1 минуту спустя: Ну естественно, а как иначе? Добавлено 4 минуты спустя: Это лишь мои догадки, но на телефоне установлен "Dolby Atmos", не он ли случаем является основной причиной? Параметры установлены на максимум.
  5. колонки Вот такие, подключить иначе, их попросту невозможно.
  6. Доброго времени суток. На днях приобрел новый аппарат Lenovo, в принципе все устраивает и все отлично работает. Однако столкнулся со следующей проблемой, при подключении колонок к андроиду звук в колонках становится очень слабый, т.е. музыку еле-еле слышно. Пробовал разные колонки, звук остается прежним, хотя в наушниках звук выдает отличный. В чем проблема не пойму. Модель K 6 Power ( k33a42) Версия 6.0.1 Номер сборки k33_s139_160914_row
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 968
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    uvijob
    Новый пользователь
    uvijob
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет