Andr444

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Andr444

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Подскажите, а S050_181101_ROW к кому нить прилетало? Чёйто по этой версии вааще тишина. Ко мне прилетело 1,4 гига обнова 11.11.2018.
  2. ПОМОГИТЕее!!! Сейчас в Турции и дети заблокировали ФАБ 2 М графическим ключом, а каким х.з. и они не помнят и тело выключили с испугу. Теперь при включении тока ввести ключ и с инетом не конектится гугл его не видит, дрова не встают постоянно: отказ в установке дров МТП. Инет никакой т.е. почти совсем нет. Хард ресет вааще не вариант. Подскажите какие у меня есть варианты.
  3. Вот на гугл залил https://drive.google.com/file/d/1St5K2ijTuXIg1yQ_nkU61GS-Xs91ThoX/view?usp=sharing
  4. Подскажите кто какую порогу на камеру использует, а то надоело обрезком стоковым пользоваться.
  5. Очень часто зависал наглухо при звонках или если соединится, то после разговора не возможно закрыть телефон, остается красная точка с белой трубкой внутри как будто разговор продолжается и ни на какие нажатия не реагирует только долгое нажатие на повер перегружает тело. MyPhoneExplorer не соединяется по кабелю. Пока вернулся на сток.
  6. Постараюсь сегодня выбрать время и попробовать, 1ый день после отпуска сегодня, может быть может быть всякое на работе.
  7. Вот если бы этот фикс датчиков сразу накатить и погонять уже полноценную прошу было бы здорово.
  8. Ща будем пробовать, тока с Эмиратов, а там не рискнул. А датчики чем фиксить чтобы работали?
  9. Я конечно дико извиняюсь за назойливость, но вопрос у меня так и свербит, а Вы не пробовали подключать через шнурок эту программу?
  10. Значки статус бара, например в батарее проценты видно только в очках для чтения и то с трудом и шкалы симок тоже мелковаты это у меня просто зрение не очень и разные очки приходится надевать чтобы увидеть, а вот в Naked Android просто отлично.
  11. А в этой проше можно как нить увеличить панель значков?
  12. Поставил, полет нормальный. MyPhoneExplorer законектился на ура. Если накатить новый фикс на старый случаем не появится 2 метлы которые выметут весь дух из тела.
  13. Ни разу тело с компом не соединял по ВИФИ. Для этого надо ВИФИ модуль в комп натопырить или как то расшарить через роутер можно? Подскажите плииззз.
  14. Есть такая програмулька MyPhoneExplorer вот с ней подружить эту прошу было бы не плохо.
  15. Мелкие значки и шрифт. Вот в Naked Android значки и шрифт просто сунер, но другое не работает. Я имею в виду верхнюю панель.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 962
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasiio
    Новый пользователь
    Andreasiio
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет