Satir999

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Satir999

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Несколько часов назад этот глюк повторился, решил проверить настройки интернета. На нём у меня симка yota стоит и планшет автоматом подстраивал под неё настройки, в настройках интернета убрал название оператора, было yota.internet, пока всё работает. До этого планшета симка стояла на самсунг таб 3 и без приложения интернет не работал, сама прога ёты просила писать в настройках интернета только internet. А флешка походу всё-же полетела из-за рута, а может и из-за xposed, но это как нибудь потом проверю.
  2. Про систему я писал выше, что кастомной полный вайп сделал, после поставил чистую без рут прав с родным рекавери. Сам сначала на рут думал всё валить. Всё, шью TB-8703X_USR_S000032_170308_ROW_QPST. Посмотрю, повторится ошибка на этой прошивке или нет. Хотелось-бы за одно узнать, какие файловые системы поддерживает сам аппарат по OTG?
  3. Ничего из вышеперечисленного. Кода ошибки вообще не появляется, прошивку только в пятницу поставил с компа с предварительным полным (именно полным, с уничтожением всего софта через кастомный рекавери) вайпом. Но сегодня этот глюк повторился. Прога для планшета стоковая, которую он сам предлагает установить при подключении к кому. И да, Забыл ещё добавить, в шторке то и дело заново появляются уведомления о загруженных файлах (через браузер), время их возвращения рандомно. Сброс к заводским настройкам помогает по времени от 1часа до 8 примерно.
  4. Добрый. Имеется очень раздражительный глюк на планшете tb-8703x, версия прошивки 8703X_USR_S000034_170525_ROW_QPST. Уже 3 раза её перестовлял, последний раз без рута,но проблема не устраняется. Проблема заключается в невозможности что-либо скачивать с маркета, а также возникает неизвестная проблема в самих приложениях, использующих маркет тем или иным образом (к примеру прога лайм-тв в постоянной загрузке самой себя). С маркета приложения либо не скачиваются, либо замирают во время установки, либо могут внезапно установиться после неопределённых действий (повторить так и не удалось). Вайп делал, очистку приложений тоже,всё впустую. Никто не сталкивался с таким? А пока попробую прошивки пониже номером. P.s. Забыл добавить, первый раз подобный глюк угробил флешку (она была в режиме слияния), также имеется проблема с подключением к компу через программу (она отказывается видеть планшет), хотя через штатный эксплорер никаких проблем (win 7 32x и 64х).
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 915
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pansionat_glSl
    Новый пользователь
    pansionat_glSl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет