Мария Шишкова

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Мария Шишкова

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
  • Планшет
    Yoga Tablet 3- 10" (YT3-X50M)

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. Планшет нам вернули в полностью рабочем состоянии! Не знаю, что они там сделали, но денег с нас больше не брали, чему мы очень рады. Ребёнок радовался больше всех, он уже и не надеялся на нем ещё поиграть))) Большое вам спасибо за внимание и поддержку!
  2. Сегодня ездили в сервисный центр. Собирались писать жалобу. Но к нам вышла очень приятная женщина и сказала, что в курсе нашей проблемы, и предложила бесплатно(!) отправить планшет на ремонт в Москву. Мы, конечно, согласились. Через 2-3 недели отпишусь, отремонтировали или нет, когда планшет вернётся из Москвы. Очень рады)))))))
  3. Спасибо! Я уже написала на оф. сайт, но там молчат https://forums.lenovo.com/t5/Сервис-и-гарантия/В-АСЦ-мне-доломали-планшет-вместо-того-чтобы-отремонтировать-Да/td-p/3804505 С документами сама не знаю, как так получилось, обычно проверяем, а тут пропустили.
  4. Неисправность была в сервисе продемонстрирована, я не видела, что мне сделали такую пометку в талоне. Мы побоялись сами дома прошивать планшет, вещь дорогая, побоялись испортить. Более того, специально повезли в Авторизованный Сервисный Центр, который в 40 км. от дома. Написала на оф. форум, буду ждать ответа. Спасибо.
  5. есть приёмный талон Добавлено 2 минуты спустя: Я ещё не забрала планшет. Не знаю, как поступить. Если я его сразу заберу без претензий, то потом уже точно ничего не докажу
  6. Планшет lenovo yoga tab 3 x50m проработал 1.5 года. Обращались очень бережно, не роняли. И в один день он при включении стал постоянно загружаться. И загрузиться не может. Отвезли в RSS - авторизованный сервисный центр lenovo , что в г. Волгограде на Кирсановской, 6. Заплатили 900 руб. за диагностику. Мне сразу перезвонили, сказали, что диагностировать не могут, надо прошивать. Я согласилась (это ещё 300 руб. доплатить). А сегодня позвонили и сказали, что планшет вообще перестал включаться после прошивки. то есть нужна смена материнки за 11000 руб+ работа. Вопрос: что мне делать? Я отвозила почти рабочий планшет, который включался. Думала, проблема в программном обеспечении. Максимум, мне говорили, потребуется смена флеш-памяти за 5000руб. А теперь получается, что я плачу 1200руб. и мне отдают планшет, в котором теперь уже точно надо менять материнку. Подскажите, это вообще нормальная ситуация? С таким отношением к клиентам и к технике сталкиваюсь впервые.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет