usatik33

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент usatik33

  1. Обратитесь к Визардик, я ему скинул. Он передать обещал
  2. при вводе адресов последнего блока вылазит ошибка
  3. А зачем тогда я на предыдущем теле с наклейки в программу цифири вписывал? Получается лишнюю работу делал. Выходит сети, для регистрации в ней, до барабана какие цифры в ИМЕй? Я правильно понял?
  4. А то что ИМЕй (оба ) набор цифр, так и должно быть? У меня они другие Начинаются на 35... Может глупость, но разве сеть пропустит ИМЕй 123456...? Добавлено 1 минуту спустя: Серийный номер тоже бред. Может я чего не понимаю?
  5. Прошивка понравилась поначалу. Но слишком урезан лончер, виджеты поставить проблема. Ну этот вопрос решаем. Чудесным образом испарились 26 процентов батареи за ночь. Энерго сбережение было настроено, за этим очень щепетильно слежу. Программ никаких не ставил вообще. Днем напрочь пропала сим карта. Перезагрузка 3 раза аппарата не помогла. Откатился на Resurrection Remix-5.8.4 - Android 7.1.2. Обидно, прошивка хорошая, есть и нет все что не устраивает Resurrection Remix-5.8.4 - Android 7.1.2. Но остаться в нужный момент без связи-- ну нафиг.
  6. Возник вопрос-- если ставить рекавери на последнюю прошивку NMA26.42-97_ROW, где взять разблокированное ядро под неё? И так ли оно необходимо? Есть ядро от кастомной прошивки (делалось на базе ядра NMA26.42-97_ROW) оно пойдет?
  7. Всем спасибо за помощь. Скачал это Boot_Animations_for_Superuser_7b5996fa.apk выбрал что мне понравилось, установил, прощай дурацкий кружок. P.S. Как вернуть фирменную анимацию МОТО, так и не решил. Но получилось даже лучше, чем хотел.
  8. Можно как нибудь поменять загрузочную анимацию на этой кастомной прошивке на стандартную от МОТО. Разобрал system от мото, нашел архив bootanimation.zip, но в нем не png рисунки как на кастоме, а видео. Попробовал заменить через роотэксплорер, ничего не вышло, черный экран. Подскажите как сделать? Малость бесит этот кружок при включении.
  9. Именно её и юзаю. Но некоторые функции она не до конца выполняет, помогает sdmaid.
  10. Это понятно, но как и в окошках, при малом запасе свободной памяти скорость работы очень сильно снижается. Мой друг любит понавешать на телефон всего, свободно остаётся 30-70мб, и очень сильно удивляется почему телефон по 10-15сек отвечает на его команды. Может я и неправ, но чем больше свободно- тем для меня лучше. В работе ничем себя не ограничиваю. Правда я неставлю программ которые без меня что-либо делают. Телефон с выключенным экраном должен спать. Это для меня закон. В итоге мото без сильных нагрузок держет 4 дня.
  11. Понял что такое, не ставил. Маркет и гугл не ставлю, вполне хватает APKPure. Добавлено 18 минут спустя:
  12. Забрал, буду пробовать. Это к без + относится P.S. Перед обновлением удалить substratum ?? Если да, то что за зверь и где/как удалить?
  13. А с проксимити вариант, я такого не знал. Главное когда первый раз ставил прошивка, связь была просто великолепная, а сейчас поставил глюки пошли. Чудеса.
  14. Разрядится полностью, зарядишь на выключенном-- начинаются танцы с бубном. Если просто перезагрузишь, долго ищет сеть. Все режимы что есть в настройках сим пробовал. На некоторых есть индикация, но нет связи вообще.
  15. Так на моём откатаем. Вы главное соберите. Сейчас сижу на этой прошивке. Все устраивает, кроме связи. То симку в упор не видим, то попав в зону плохой сети, не понимаем что сигнал изменился, и показываем плохую сеть с гигантским жором батареи. Помогают многочисленные перезагрузки, внимание батареи, перестановки симки. В остальном шустро, и без глюков.
  16. Последний, при установке через рекавери, конкретно её вышиб. в первый раз такое вижу Остальные смотрятся неплохо, проверим в работе.
  17. Очень не хватало мне на этой прошивке штатного круглого виджета часов погоды и батарейки. Нашел в инете аналог который меня устроил. Не сколько лагает батарейка, но в целом всё шикарно. Брал от сюда https://multirom.me/read.php?tid=597&fid=22 Скриншоты с моего аппарата Может пригодится кому. Устанавливать архив motoweather.zip через рекавери
  18. По сути ничего, но некое моральное удовлетворение я получил
  19. Кое что заморозил из мото, на функционал не повлияло.Зато стало держать в свободной оперативе 1200мб. Хоть не большой, а результат. Приложений пользователя сейчас на телефоне нет, гугл хлам вычищен скриптом, работает только плэй маркет, ну сервисы гугл еще не чистил. Также удалены скриптом ненужные языки, экстренные оповещения и по мелочи.
  20. сейчас роюсь в телефоне, куча приложений со словом МОТО. Если их всех заморозить---кирпич гарантирован? На сколько моторола внедрилась в прошивку? Что важного она затронула под своё имя?
  21. Обидно, было бы здорово знать. Напортачил---рааз и готово. Новый телефон Никаких бекапов сторонних не надо делать.
  22. Это для меня новость, теперь буду знать. С обычной памятью решили, а с оперативной занятой на системные процессы буду копать. Уж очень разница велика. А заклинание знаете?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет