Core

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Core

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Друзья, а для версии 4ГБ (хотя в инфо о телефоне написана прошивка 8ГБ) какую брать версию? Спасибо.
  2. друзья, а данная версия обновляется по ОТА до KitKat?
  3. А как узнать, какая версия миуи (row или cn) была установлена ранее?
  4. Установил Email.apk по ссылке. Все корректно работало до перезагрузки. После этого удалил Exchange2.apk - вопрос не решился. Удалил установленный Email.apk и попытался его повторно поставить. Но теперь MIUI при попытке установки выдает ошибку
  5. Друзья, так разобрался кто-то, как восстановить работоспособность exchange? Пытался подставить АПК от старых версий, как тут писали, не помогает П.С. МИУИ свернули, вроде, для МТК. Есть ли смысл переходить на LEWA?
  6. Родной почтовый клиент перестал работать. Проблема с Exchange
  7. Друзья, установил тему какую-то кривую и теперь не могу разблокировать экран ( Шторка тоже не работает. Volume+ и Назад не решают ( Можно ли как-то из рекавери, имея доступ к файловой системе, решить вопрос?
  8. При попытке обновить версию от Стаса 4,2,23_4,3,4 по ОТА Error: failed to stat "/system/build.PROP": No such file or directiry
  9. При написании СМС никогда не поворачивалсяА с родной почтой аналогично? Она тоже не должна переворачиваться?
  10. В Инженерном меню подкрутите. Гугл в помощь!Вроде, на максимуме все установлено. Возможно, есть какие-тото специфические настройки для наших девайсов? Можешь, плз, написать свои значения? Тебе хватает громкости наушников?
  11. Друзья, а как можно увеличить громкость в наушниках? Как-то уж очень тихо в МИУИ...
  12. Тоже не обновляется с 4.2.16 на 4.2.17 Напишите, плз, как именно получилось обновиться? Нужно ли править какие-то файлы? И еще обнаружен баг при включении Bluetooth: "К сожалению, приложение "AvrcpServiceSamsung" было закрыто."
  13. Друзья, а как исправить следующие баги на 4.1.27 от stas? 1. Телефон заблокирован. Приходит SMS, на локскирне показывает левые контактные данные (от другого контакта из телефонной книги, при этом каждый раз по-разному). В самих SMS все нормально. Бесит жутко. 2. Также есть глюк с черным списком. Добавляю контакт в черный список, а потом не приходят смс и вызовы от других контактов (каждый раз разных)... P.S. Реально ли обновить версию от стаса на 4.2.8, которая на сайте MIUI? Спасибо.
  14. Огромное спасибо за build.prop Ребята, а в чем отличие между версией от stas2z (по сути она для флай) в шапке и прошивкой, которая на офиц сайте miui.com для наших девайсов?
  15. Друзья, а выложите, плз, правильный build.prop, а то определяется Флаем
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет