Dakatar

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Dakatar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ребят, всем привет! Есть такая ситуация на стоке. Люблю помельче DPI, но появляются некоторые артефакты, которые бесят мой перфекционизм)) Как можно это исправить? Есть ли какие-нибудь мысли? P.S. Со стока откатываться не хочу, ибо почти все устраивает.
  2. По поводу влаги и падений, то не было такого. Но, что самое смешное, в данный момент вроде адекватно работает. Хотя, иногда та же "Шторка" иногда зависает на 1 сек в одном положении.
  3. Пробовал по разному. Это штука проявляется через раз. И систему сносил, и кастомы ставил, и протирал... Кстати, ещё лагает интерфейс (задумывается на пару секунд, при этом везде, в любых приложениях и даже клавиатура, когда текст набираешь). Это можно пофиксить как нибудь?
  4. Всем привет! Со временем, жесты на сканере отпечатков пальцев начали работать некорректно. То есть, иногда не происходит реакция на жест либо отпечаток. С чем может быть связано и как можно устранить? Стоит сток 251,европеец. На кастомах такая же фишка. P. S. Если, к примеру, тапнуть на сканер для возврата в предыдущее меню, не реагирует, а если приложить палец и продвигать влево-вправо, реагирует.
  5. Логично, но уже привык к функции все семёрке "быстрый ответ на уведомления") выходит, остался только кастом их вариантов. В любом случае, спасибо за ответы оперативные. Буду тестить.
  6. Чёрт то дёрнул ради аккумулятора) По поводу приложений... Я делал полный вайп, и тестил без приложений. Фризы были точно такие же. Потом решил откатиться на 6 андроид, и почему-то фризов не было. Ни с приложениями, ни без. Значит, именно в 7 вопрос. А так телефон супер. У меня два дня без зарядки и я доволен)
  7. С Huawei. Там хоть и глючная emui, но фризов не было вовсе. При том же наборе приложений, и оперативы вполовину меньше.
  8. Ну, как-то непривычно и неприятно.
  9. То есть, вариант решения только кастом?
  10. Ничего из вышеперечисленного. Юзаю лишь то, что было на прошлом телефоне. Проявляется везде, на секунду интерфейс замирает, а потом продолжает работать (как скролл в меню, или набор на клавиатуре и т.д.)
  11. Поменял. Но через пару дней, вернулись лаги. Может стоковый лаунчер заморозить?...
  12. Кстати, когда телефон был залочен, ставил все начисто. Тоже глючил. Остался вариант со флэшкой, хотя прошлый телефон хоть и писал, что флэшка медленная, но тормозов не было вообще. А там был прожорливый emui.
  13. проверю без флэшки. То есть, даже титаниумом не восстанавливать?
  14. 1. P2a42_s244_170725_row 2 проверил, система обновления выдаёт что последняя прошивка. 3. Sd maid считается? 4. Перепрошивал начисто через фастбут, и после делал сброс на заводские. 5. Ну... Тут вопросов нет. 6. На чистой системе пока не тестил. Еще возник вопрос, что в телефоне флешка медленная стоит, может в этом вопрос? (приложения на флэшке не установлены)
  15. На скрины такое не заснимешь, видео попробую. Я имел ввиду, когда, допустим, скролишь меню приложений, и на секунду скрол останавливается и после рывком небольшим вниз дальше идёт.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет