Андрей Кудрявцев

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Андрей Кудрявцев

  • Звание
    Гость
  1. Нет, после отката я сразу проверил, без всяких программ, всё было также как и сейчас. Я не знаю, что за аппаратная проблема может быть такая, вроде сенсор по себе в той области живой, иначе на экранные кнопки не работали, но они нажимаются идеально, сенсор с ними идеально работает, их отключает, появляется мёртвая зона, которая через раз срабатывает, даже понятия не имею, чего это такое. А как заходить в Безопасный Режим? Может там увижу в чём проблема.
  2. Нет, брал на официальном сайте. Вот два скрина прилагаю где у нормально P2 показана область в тесте мультача в антуту и как у меня, с серой полосой. Ещё видео с режиме разработчика, где включено отображение касаний. Добавлено 4 минуты спустя: Тогда почему у всех работает тач там нормально на качания, а у меня нет? Хотя до этого тоже хорошо работал, и проблем не было.
  3. Прилагаю ещё скриншон из Lenovo Help, диагностика сенсора, видно, что нижняя часть пустая, без сетки, которая проблематичная стала, такое ощущение, как будто на экранные кнопки сместили границы экрана, с сенсором проблем не должно, так как на экранные кнопки срабатывают отлично, а вот без их становится не возможно работать в той области.
  4. В общем у меня образовалась какая-то странная проблема, с чем это связанно не знаю. У меня когда отключаешь на экранные кнопки и включаешь управление сенсорной кнопкой, то нижняя часть панели начинает воспринимать нажатие на сенсор через раз и то не всегда, то нормально, то вообще не хочет. С начало грешил на сенсор, думал он накрылся в той области, но когда включаешь на экранные кнопки, то в той области нажатие на их срабатывает идеально, убираешь, через раз. Потом подумал, может с прошивкой какие проблемы, с начало сделал простой откат, ничего не изменилось, потом перепрошил на шестой андройд, и всё ровно та же картина осталось. Может кто встречал такую проблему и знает как решить? Четыре месяца работал нормально, хорошо и сразу реагировал там на нажатия, теперь проблема, уже привык к управлению одной кнопкой, и привыкать к на экранным не охота, тем более что сенсор по сути работает нормально, но баг вообще странный.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет