Искандэр

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Искандэр

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. И какова может быть причина? Может уже видюхе кранты? И надо новый бук покупать?
  2. Да и у меня такие подозрения возникли. Но вот вопрос: может ли на стандартных VGA дровах видюха работать, а с нормальными так чюдить? Винду переставлю и дрова попробую родные найти.
  3. Закачал https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/downloads/DS024585, буду проверять.
  4. Бук не разбирался полностью, только для смены клавы, и работал потом отлично. Дрова от сюда http://support.amd.com/ru-ru/download. Тему про бук сейчас гляну. Добавлено 3 минуты спустя: С самого начала стояла лицензия, и на этой лицензии и пошла такая ботва.
  5. Помогите. Lenovo Y560, Windows 7 максимальная SP1, 64х. До этого стояла home premium. Частенько переводил в спящий режим. И в один не очень прекрасный день всё изменилось. Бук не проснулся. Применил жесткую перезагрузку (удержанием клавиши питания). После включения показался логотип "мелкософта", всё как обычно при загрузке, экран потемнел и.... никаких признаков жизни. Куллеры ветер гоняют, но характерного звука загрузки "окон" нет. Перезагружаю не мягким способом, предлагает на выбор безопасный режим и иже с ними. В безопасном всё работает. При перезагрузе, та же петрушка, лого винды и молчание. Пробовал откатить систему, выдавал ошибки на всех точках восстановления. Переставил "окна" на выше указанную, залил дрова, и после установки оных на видеокарту история повторилась. Видюха ATI HD 5730. Разного возраста catalist и дрова с разных форумов и сайтов (в т.ч. и родные леново и АМД) результата не дают. После удаления дров в безопасном режиме, в оюычном режиме видюха работает как стандартный VGA адаптер. Если это имеет значение, за месяц до вышеуказанных событий, менял клаву.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 971
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceyece
    Новый пользователь
    ceyece
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет