eccoStyle

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о eccoStyle

  • Звание
    Участник
  • День рождения 28.09.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI 9 OTA
  • Планшет
    Нет
  • Ноутбук/Нетбук
    Asus x540
  • Операционная система
    Win10

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Херсон
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Online игры

Посетители профиля

1 557 просмотров профиля
  1. Всё,загрузился. Поставил прошивку 33 вместо 35 и ТВРП запустился. Пробовать буду разные кастомы теперь.
  2. Есть ещё варианты установки? Планшет при попытке загрузиться в ТВРП загружается в систему. Дрова стоят норм,так как прошивал его стоковой прошивкой. Пробовал подставить рикавери - выдает ошибку. Где копать или где найти под ФТ прошивку с ТВРП?
  3. Reanimax сегодня получил плату и поставил - полет норм. Мне думаю до на полгода главное что бы хватило - там уже какой то другой возьму,хотя посмотрю как этот будет работать - мне он нравится и устраивает в моих потребностях. Как то так. Сейчас буду ставить прошивку Миново и смотреть как сеть работает
  4. esleer Работу связи настроил через "бумажку". До з/п думаю проживет,а там новую плату возьму.
  5. Вот такую можно брать? http://partsexpert.com.ua/catalog/accessories/motherboards/15253/ Вариант 4года бу есть за 650грн на ОЛХ,но стремно - вдруг с ней так же будет как с моей платой через неделю. esleer как по мне лучше переплатить 300 за новую,чем бу...страх и риск...и здравый смысл.
  6. esleer Установил 17й и потом 23й модем - не помогло. Накатал прошивку по Вашему совету - связь все так же,без 3г и 2я симка 1-2палки 2г. Нести в СЦ на диагностику наверное придется или сразу материнку заказать? Кстати,есть на 8гб версия. Она же подойдет на мой китаец? Если да,то что надо узнать и где раскрутить и прочитать( маркировки и т.п.)?
  7. esleer как проверить NWRAM? мб он от части на симки повлиять? Я эту прошивку уже качаю,только нашел её утром. Буду пробовать сначала с модемами 17 и 23,если нет - накатаю прошивку.
  8. esleer я до 4 утра сидел и пробовал комбинации с 4мя симка и разными модемами. Киевстары сразу реагируют,а вот остальные - печаль. Попробую 17 и 23. А другую это желательно через ФТ?
  9. esleer Выставил сеть на Только 3г - пропала сеть,а на 2г 2я симка еще 2 палки держить.
  10. Не видит сеть оператов Лайф и Вадафон. Киевстар вставляю две симки - прием связи норм. Поигрался с модемами - не помогло. Вадафон и Лайф в другом смарте работают норм. В чем может быть причина? Поменять плату симкарт? ПРошивка Miui8 Minovo 7.6.23_ru-ua ROW+
  11. Вообщем решил его перепрошить - сделал ФакториРэсэт и вуаля, МТКДроид увидел имеи. Я включил телефон и на экране я увидел 2 палки связи. Так что спасибо esleer за Ваши вопросы. Эх,не долго музыка играла.... Опять сети нету. Она то есть - то нету. Пошел в магазины и поменял обе симки - всеравно связь скачет,а то и вовсе пропадает. Скачал прошивку под ФТул с шапки Миу. Сеть появилась на обоих симках. Вот почему на minovoNote связь у меня выделывается - не понимаю. Хотя разметку правильную ставлю,ТВРП 3.0.0.5. Почему так? Есть мысли?)
  12. esleer Та все норм было. Отдали,каким принес. Все на месте и та же Минова стояла,что год назад ставил. Даже модуль мой разбитый вернули) Работал пару дней норм,а потом траблы со связью с утра и в обед он перестал видить симки. Вайпы кеш и далвик делал - не помогло. Хз че еще делать. Пробу. сейчас к МТКдроид подключить - не получается. Дрова надо - ноут новый,блин и все файлы на старом винте,который посыпался ((
  13. esleer 1. перевозили мебель сестре - придавил в кармане. Трещины пошли от верхнего левого угла. 2. Набираю *#06#. Выдает "Неудалось получить Имеи" 3.Нет, не пользовался. На солнце очень редко юзаю.
  14. Добрый день. После 3-х лет использования по не осторожности треснул тач на китайце. Отнес в СЦ на замену дисплея+тач. Забрал с СЦ. Пару дней по жил норм,а потом пропадать начала связь,а через пару часов и вовсе симкарты не видит. На что грешить? Модуль радиосвязи греть или отнести в СЦ снова,на диагностику?
  15. Друг принес свой А916 с ребутом. Попросил перепрошить. Начал все делать по инструкции.Скачал прошивку 207. Прошивал тем ФТ что в архиве. Все дрова встали. ФТ норм видет тело. Перепрошиваю. ФТ выдал ОК. Отключаю кабель - пробую запуск,а он тупо ребут и всё. Заметил если просто подключить к кабелю - тело грузится. При попытке отключить кабель - уходит в ребут. Че делать? У кого то мб было такое?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет