Владимир Вергейчик

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Вергейчик

  1. Добрый вечер, пытался сегодня прошить свой lenovo k5 snapdragon 616 этой прошивкой Lenovo Vibe K5 - Прошивки перед установкой в twrp сделал очистку, начал установку и вот когда все установилось я потянул ползунок на экране и все. Мобила вырубилась и не подает признаков жизни. в Рекавери зайти не получается, при подключении к компу выскакивает сообщение о неизвестном устройстве. Пробовал через QFIL, ошибка сахара. Хз че делать. Здравствуй мой кирпич)
  2. Понятно. Спасибо, буду дальше думать. Тему можно закрывать.
  3. такая проблема, при подключении к компу телефон не определяется, ставил драйвера которые идут в папке с прошивкой, ничего не меняется. Скачиваю драйвера из этой темы http://lenovo-forums.ru/tutorials/article/980-nabor-utilit-qpst-i-drayverov-dlya-proshivki-ustroystv-lenovo-na-baze-chipov-qualcomm-obnovlyaemaya/ но не понимаю как установить, не вижу екзешника, пробовал в ручную тоже не ставится... вин 8.1 64 скрин драйвера кидаю.
  4. получается в этом косяк? батарея сесть не могла, хзчто еще...
  5. вроде да, прошивка кастомная не от сюда, но решил тут написать, может помогут люди добрые, к сожелению qfil уже удалил, завтра по новой поставлю и скину лог
  6. Lenovo aA6020a40, не загружается twrp. После выключения, зажимаю кнопку питания и громкости в верх телефон включается, убираю палец с кнопки питания но продолжаю держать на кнопке громкости и дальше телефон зависает. Пробовал ставить с помощью приложений TWRP Manager и ROM Manager но безрезультатно, пишет что все нормально но все так же зависает. Из ROM Manager рекавери запускается.Есть-ли способ восстановить рекавери? Или придется новый ставить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет