Анатолий<C

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Анатолий<C

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Всем спасибо! Контакты восстановлены на шлейфе. Заряд идет.
  2. Шлейф питания был отключен сразу после обнаружения отвала проводков. До рекомендованных Вами манипуляций с ожиданием 10-15 секунд просто не дошло. Следы пайки присутствовали. Так же хочу добавить, что провода жесткие и подлезть паяльником под "толстые" нету возможности. Поэтому пришлось все провода аккуратно отпаять от самого шлейфа.
  3. Здравствуйте еще раз. Ни каких манипуляций я не проводил, после снятия крышки визуально установил что два провода просто болтаются. Выделил область, поясняю - сверху по два толстых красные и черные, под ними идет еще три провода: тонкий черный, тонкий красный и тонкий синий. Меня интересует последовательность крепления ТОНКИХ проводов согласно Вашему фото свурху вниз. Заранее спасибо.
  4. Добрый вечер. Не могли бы Вы мне подсказать куда мне припаять красный и черный провода(тоненькие). Толстые красные и черные, как и синий тоненький, - они на месте. Смотрел на фото по разборке планшета - толстые закрывают обзор на тоненькие. на видео тоже не разобрать. Пытался найти фото батареи в интернете, там вообще тоненькие белые или просто не разобрать... Я спрашиваю про провода которые выходят непосредственно из батареи и пайкой крепятся к шлейфу Заранее спасибо.
  5. Планшет работал великолепно, приложения устанавливались сразу после покупки и больше ни чего нового не устанавливалось. Ни какие другие изменения не производились. Месяц назад я уезжал в коммандировку и вот по приезду второй день не могу его запустить. Планшет уже не гарантийный, покупался больше года назад.
  6. Добрый день, Планшет YOGA Tab 3 8"(YT3-850F TAB 16GBL-PL) При подлючении зарядного устройсва к разъему планшета на экране появляется изображение батарейки с анимацией зарядки. Цифрой отображается 0% уровень заряда. Не имеет значение сколько он будет находится в таком состоянии, час или сутки - ни чего не меняется. Уровень заряда все так же 0%. Боковая подсветка белым светом медленно мигает с одинаковым интервалом. При нажатии кнопки включения начинается запуск, смена логотипов, появляется приветственный звук, разовая вибрация и планшет перезагружается. После я снова вижу анимацию батарейки с уровнем заряда 0%. Можно как то его вылечить? Почему планшет не заряжается? Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 901
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    trienchieu369
    Новый пользователь
    trienchieu369
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет