Andrea69

Друг клуба
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

319 5 lvl

3 Подписчика

Информация о Andrea69

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 30.01.1969

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Темиртау
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 950 просмотров профиля
  1. Есть файлом, я тот удалил этот воткнул, выставил права и нажал установку - в итоге всё работает. Мне тоже он понравился больше. Calculator.apk
  2. Это связано с тем, что программы находятся на крте СД. Варианта два: 1. Перенести все программы в телефон 2. Тут писал уже давненько - сделать бэкап рабочего стола и после перезагрузки пару нажатием восстанавливать (находится по пути Настройки - другие - резервное копирование и сброс). Более подробно по этим словам поиском тут поищи. Там можно настроить и бэкап сам еженедельно будет делаться того что тебе нужно. Потом раз в пару месяцев не забывать очищать старые бэкапу, а то тьма тьмущая накопится.
  3. Чет не понял, у меня Навител и папка с картами более 2 ГБ (Россия, Казахстан, Белорусия), но она на карте памяти и никак не использует память телефона. Ты бы её продублировал на флэшку и карты указал, а с телефона удали и место бы освободилось.У меня все проги ставятся в телефон, а кэш и вся мутотень на флэшку. На теле места свободного почти гиг.
  4. dimon.mishin Но когда начинаю шить,не важно какую разметку,подключаю телефон , красная полоска доходит до конца,и через 11 секунд высвечивает ошибку 4032... Это сюда
  5. Что вы такое ставите? У меня около 30-40 программ и ещё гиг свободного места. Прога с Маркета Link2CD в помощь.
  6. Есть такое, надо установить вот это и дать рут права програмке USB_Mode.2.7.apkUSB_Mode.2.7.apk Прошить поверх без проблем, раздел ДАТА не ставь галку и все проги и настройки сохранятся.
  7. На предыдущей странице трижды спросили и трижды ответили. В чём проблема бегло просмотреть пару страниц или в поиск забить?
  8. Ты чё свою рекламу по всем сайтам нафлудил
  9. В этих прошивках SD карта отдана под внутреннюю память
  10. Вот прога, легко прописывает ИМЕЙ. (но говорят до следующей перепрошивки), это наскоряк. Пропишешь и попробуй сделать сброс на заводские установки и проверь. Восстановление ИМЕЙ
  11. Да, единственное что висит, но я его даже не замечаю и не заморачиваюсь. Я поначалу пару недель сидел с WSM Tools, что бы темы работали, потом с месяц даже активировал его. Теперь два месяца вообще его удаляю, так как без него всё прекрасно работает.
  12. Нету, но я думаю, что отсутствие её не главный повод отказываться от Такой прошивки. Ну а если это настолько актуально, то данный вопрос можно решить сторонним софтом.
  13. Ну почему не подсказать, лови Видео работы в ФТ https://yadi.sk/i/bqihrJmQgWwLC
  14. Потом через рекавери Мультиром Я ж всё написал, Читай внимательно, не тупи.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет