Golovotyap

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Golovotyap

  1. Lenovo P2a42 P2a42_S062_170117_ROW Получил новый телефон из Китая. При попытке включить основную камеру выдает черный экран, а потом появляется сообщение об ошибке. При запуске сторонних приложений для камеры на черном экране появляются белые полосы, а потом все та же ошибка. Подскажите ,кто знает, в чем причина и можно ли это как то исправить?
  2. тоже сомнения терзают. А аппарат нравится. Из-за батарейки в первую очередь.
  3. Большое спасибо! Вероятно я так и поступлю!
  4. Изменение прошивки не станет причиной отказа возврата оплаты?
  5. Прошу прощения - дела отвлекли. Что такое бэкап EFS понял, как его сделать на этом аппарате пока не понял. Видео посмотрел - проще вроде уже некуда, должен справиться, но комп не видит телефон, только зарядка идет. Да, именно там.
  6. 1. Основная камера не работала с самого начала, фронтальная работает нормально. 2. Других ошибок не обнаружил, но я особо сильно и не проверял. 3. Только сегодня забрал телефон с почты. Я даже не знаю о чем Вы спрашиваете. Само-собой за продавца ничего сказать не могу.
  7. к сожалению я никогда прошивкой сам не занимался, и хотя тут, на форуме, есть достаточно подробные инструкции, все-равно как-то страшно . возможно есть смысл написать продавцу? (риторический вопрос) Подскажите какая именно прошивка нужна?
  8. иными словами нужно перепрошить на нормальную прошивку и это должно помочь? Добавлено 3 минуты спустя: забыл сказать: сброс к заводским настройкам тоже ничего не дал
  9. не помогло. начинает появляться заставка, через 2-3 сек. экран гаснет и снова та же ошибка
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет