HOSTING

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о HOSTING

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Проблема в том что я прошил .Qfil говорит " finish download " я отключаю телефон от пк . Долгим нажатием на "выкл" перезагружаю его . Идет экран lenovo , Потом заставка с прошивки и под ней instalizing . Раз сдвинется , два сдвинется и перезагрузка . Прошивки разные пробовал .
  2. у меня TWRP запускается . После прошивки при (- громкость) и кнопка выкл - черный экран, и вибрация , и порт 9006 . Если я ставлю свою старую прошивку (5.1 авторская) иди заставка lenovo ( seven maxs ) . Потом идёт заставка lenovo с андроида 5.1 внизу загрузка . сдвигается на 1-ну 2-ве ступени и телефон перезагружается.
  3. Прошил телефон в итоге я могу без проблем загрузиться в recovery и в режим edl , но при загрузки устройства происходит короткая вибрация появляться логотип lenovo , начинается долгая вибрация и появляться черный экран (при подключении к пк появляться много дисков и порт 9006.
  4. Lenovo vibe shotОС и прошивка: Android 5.1 авторская Описание проблемы:После того как прошил пользовался телефоном около недели .Перед смертью я включил PRO режим в SuperSu .Телефон требует перезагрузки , я нажимаю ОК , начинаетсяперезагрузка и Остаётся главный значок Lenovo и дальше перезагрузка не идет .Я зажал кнопку включения и зашел в recovery . Включил Factory reset . Телефон начал грузиться , внизу появилась надпись instaling (Под дней полоска загрузки) . Прошло минут десять Загрузка остановилась на 1 . Оставил его на часа 3 . После посмотрел загрузка не сдвинулась , загрузил его в рекавери и опять Facctory reset он начал грузиться . После этого загрузка шла минуты 2 . Устройство не загрузилось в систему ,а начало перезагружаться . Перезагружался раз 5 . Я решил разгрузить рекавери , вместо этого загрузился черный экран .Предпринимались действия:После черного экрана ничего не происходило . Я подключил его к пк через usb и он определился как qualcomm hs-usb diagnostics 9006 и вместе с ним подключилось много дисков (все кроме одного недоступны и windows предлагает отформатировать недоступные). Я не стал их форматировать .Зашел в доступный диск (Его размер 63 mb) там папка image в ней файлы формата b00-b29,mdt,mbn.После этого я пытался прошить через Qfil и Miflash .Qfil говорить что надо загрузить в режиме edl .MiFlash выдает ошибку "Неверная функция.(0x8007001: Delete drive layout)"
  5. Здравствуйте , у меня на телефоне раздел /system заполнен на 98%. есть ли возможность его увеличить . Root права есть.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет