forum

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о forum

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S222_140817
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000
  • Прошивка планшета
    Мертвый

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 213 просмотра профиля
  1. А кто-нибудь точно знает, что вообще такое level микрофона? Почему на заводских настройках на следующем левеле микрофона далеко не всегда повышается его значение? Прошивку же не конченные идиоты делают, чтоб вбивать такие значения громкостей? И это у многих разных производителей. На всех остальных настройках левел увеличивается пропорционально, а на микрофоне всегда скачет и недоступна для редактирования максимальная громкость. Как будто это не громкость, а уровни эквалайзера. Где-то читал логичную гипотезу о том, что чувствительность микрофона на нуле надо ставить максимальную, а по мере приближения к 6 делать чувствительность все ниже и ниже, чтобы уменьшить вероятность обратной связи от громко включенного динамика в микрофон.
  2. Не могу найти отмену мелодии при загрузке. Ее убрали?
  3. Этот джиниус не помог. А вот этот смог: http://www.shuame.com/root/?ref=shuame_content
  4. С новым прошивальщиком сразу не разобрался. Прошил предыдущим. Все работает. Какие глюки могут быть?
  5. А разве проблема с контактами может проявлять себя в режиме вайбера и не проявлять в режиме телефона? Больше похоже на софтовую порблему.
  6. Привет! Подскажите, пожалуйста, что за глюк: Прошивка 113, аппарат китайский, родная гарнитура работает только как наушники. По вайберу и скайпу звук идет только через микрофон телефона, а не через гарнитуру. Полностью гарнитура работает только в режиме телефонного звонка. Это лечится?
  7. На ней работают беспроводные устройства Logitech Unifying.
  8. Спасибо! Получилось!
  9. Здесь нет рута. Только SU и какой-то кал, который дополнительно скачивается с файлообменника. Kingroot с 4pda тоже не особо помог.
  10. Решение: тут В базе знаний: Lenovo Yoga Tablet B8000 - Получение root на Android 4.4 (KitKat)
  11. я на имгур обычно заливаю. вот этот квадратик с восклицательным знаком - отсутствие симки?
  12. А это нормально, что после перепрошивки на нее планшет на китайском языке включается? Или это я с китайским врутом на 4.4 доигрался?
  13. А справа от вайфая - какой-то кубик с восклицательным знаком или симка? Это означает отсутствие симкарты или что-то еще? Спасибо!
  14. Спасибо! Прошивка роскошная. Определился Лоджитековский приемник-передатчик Unifying для клавиатуры и мыши. Ее рутить можно? Фрамараут не справился. Суперюзера не может ни одним из 3 способов поставить.
  15. Спасибо! А есть ли у этой серии какие-то стандартные баги, которые надо проверить в первую очередь? Типа как на p780 - светлое пятно экрана в районе симки. И есть ли какие-то неправильные версии (для чужого рынка и т.п.)? Я к тому, что вот тут на первой строке цена на 1000-2000 ниже, чем у остальных.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 266
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет