vipwol

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о vipwol

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Благодарю! Тему можно закрыть Добавлено 0 минут спустя:
  2. Господа, прошу прощения за потраченное время. Чукча, не писатель. В моем случае, чукча - Все very good! Надо было приложить еще не много усилий) И толкнуть еще дальше в слот. Сперва побоялся, так как для меня это все впервые п.с. А по поводу возврата, мне так и объяснили. Нужно было только принести планку, сказать что не подошла к ноуту. В сервис.центре днс дали бы заключение что планка в норм состоянии и я её не испортил, и далее уже в магазине возврат средств(в моем случае бонусов) или обмен товара. С этим бы проблем не возникло. На этом откланиваюсь murzik отдельный Respect , за оперативный ответ!
  3. Чисто теоретически. В сервис.центре (все равно мне нужно будет через них подтверждать работоспособность оперативной памяти, и только потом сделают возврат в магазине,с объяснений продавцов). Они могут проверить вольтаж слота, или как происходит процесс диагностики? Объясните пожалуйста, чтобы не нагрели на денежку) Или нужно оставлять ноут? Добавлено 3 минуты спустя: Сейчас сделаю фото, и выложу
  4. Именно так. Выше прочитай baikal0912, там пробовали по методу проб и ошибок, поменять местами планки.
  5. Ок. Повез в сервис, и сразу обменять плашку, если действительно не рабочий слот. Ноут к сожалению уже вышел с гарантии. Потом отпишу результат, мало ли кому пригодиться в будущем
  6. Это покажет только диагностика в сервисном центре?
  7. Ниче не понимаю) Получается со слотом проблемы? Щас родная встала с натяжкой. Но плотно встала. Может еще приложить усилия?
  8. Планка поставлена хорошо, перепроверил. Инфо по слотам В bios также не определяет, и показывает 4 Гб Может их местами попробовать перекинуть?
  9. Купил оперативную память SODIMM Кingston [KVR16LS11/4] 4 ГБ Поставил в пустой слот ноутбука. Система запустилась, как обычно без ошибок. Но не отображается память. В основных сведениях(через свойства мой компьютер), также отображается 4 Гб(3.76 доступно). В AIDA физическая память 3848 МБ. Виртуальная память 7012 МБ. В диспетчере задач в меню производительность показывает Все норм, так и должно быть? Или я опять же чего то "не догоняю"
  10. Спасибо за терпение. Просто в комплектующих я Тогда из предложенных характеристик данная модель будет самой идеальной SODIMM Кingston [KVR16LS11/4] 4 ГБ В тех.поддержке DNS её мне забраковали, и сказали что не подойдет) Я хотел именно её, и читал подобные темы. Просто, если она не подойдет, по правилам такой товар обмену ведь не подлежит? Или данную модель? SODIMM Silicon Power [SP004GLSTU160N02] 4 ГБ
  11. Благодарю за ответы. Сорри, забыл упомянуть модель. Model 20238 Питание указано 1.5V По производителю заказывать, это только с ebay и amazon, и то не все продавцы отправляют в RU. Да и долго. Появились бонусы на DNS, хотел их использовать. Из предложенных товаров, и по характеристиками подходят вот эти: SODIMM Кingston ValueRAM [KVR16S11S8/4] 4 ГБ SODIMM AData [AD3S1600W4G11-R] 4 ГБ SODIMM Patriot Signature [PSD34G160081S] 4 ГБ SODIMM AMD Radeon R5 Entertainment Series[R534G1601S1S-UO/UGO] 4 ГБ SODIMM J Ram [JRS4G1600D3] 4 ГБ Как думаете сойдут?
  12. Всем привет. Интересует подбор оперативной памяти для ноутбука Lenovo G510. Обращался в тех.поддержку интернет магазина, перед заказом оперативной памяти: SODIMM Кingston [KVR16LS11/4] 4 ГБ dns-shop Тех.поддержка ответила, что данная оператива не подходит к моему ноуту. Так вот, перед покупкой хотел бы поинтересоваться у понимающих людей, так как все равно нацелен на данную оперативную память. цена=качество. А в тех.поддержке предлагали мне купить оп.пам. от 8Гб, и ценовой категории выше. Ниже прикрепляю сум.инфо о моем ноуте с AIDA64. Windows 10 x64 Домашняя для одного языка Буду признателен совету по выбору опер.памяти, если эта действительно мне не подходит. Всем мира!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет