Vadim_2012

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Vadim_2012

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Отписывались в этой теме: http://lenovo-forums.ru/topic/4206-custom-rom-jelly-bean-421-v10-google-edition/?p=108950 У меня работает все отлично на всех версиях.
  2. И как бы вы уже ставили переразметку? В чем же тогда вопрос?
  3. Я пробовал ставить. После этого внутренняя память = 2,5 ГБ. Память телефона исчезает. И остается СД-карта. Ставил на 1.0 и на 1.1 - все работало. Только зачем ставить переразметку памяти - я так и не понял :-) В итоге, откатился на версию 1.1 с обычной памятью.
  4. В погоде Яху - тоже есть отображение градусов в статус баре :-)
  5. В моем случае помогла калибровка по данной инструкции: http://lenovo-forums.ru/topic/2353-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-lenovo-ideaphone-p780/?p=74561 Читайте внимательно инструкцию! Порядок действий скрыт под: Большие картинки и инструкция ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ: Добавьте в шапку эту инструкцию. Для аппаратов Леново 920 - эта инструкция наиболее эффективная! Другие практически не работают :-( Дополнение для инструкции по калибровке акселерометра и гироскопа! 1. В Леново 920 в 90% случаев надо откалибровать и акселерометр и гироскоп! Оба датчика! После этого должно помочь! 2. В "Фактори моде" в меню "Акселерометра" китайские кнопки "калибровать" и "назад" - иногда НЕ работают, т.е. при нажатии на эти кнопки вы возвращаетесь в предыдущее меню и результата нет. Тогда обязательно заходим в меню "Гироскопа": сбрасываем датчик и калибруем 20%. Тогда все сработает! 3. В "Фактори моде" выбирать пункты (т.е. энтер): или кпопкой Павер (вкл/выкл) или сенсорной кнопкой Хоум (домой) - т.к. на разных аппаратах у всех отличается.
  6. @NegatiFF, СПАСИБО за подробную инструкцию с картинками! http://lenovo-forums.ru/topic/2353-калибровка-датчиков-lenovo-ideaphone-p780/?p=74561 У меня Леново 920, датчик был сильно сбит... чтобы "шарик не скатывался" нужно было нижнюю часть телефона поднимать на 1,5-2 см! Фактори мод на китайском. Калибровка акселерометра не срабатывала. Нажимал и "Калибровать" и "Назад" - ничего не происходило. Поэтому начал калибровать гироскоп! Сначала нажал "сбросить данные" и затем "калибровать 20%" - после чего все заработало!!! И акселерометр тоже заработал нормально! Просьба к модераторам - добавьте данную инструкцию в шапку! Другие методы на Леново 920 не помогли !
  7. Лично у меня проблем с музыкой нет. Поставил прошивку (v 1.1.) в тот день, когда Автор выложил её. С этого дня ни одного зависания, перезагрузки и прочих нервов. Рекомендую для любителей "голого" андроида с небольшими модификациями, которые только в этой прошивке пошли на пользу. П.С. Единственное что сделал - отключил встроенную погоду, т.к. привык к Яху.
  8. Заказал чехол Nillkin, смотрите фото по ссылке. http://www.icell.com.ua/telephony/chehly-dlya-telefonov/chehol-lenovo-s920-nillkin-02.html По чехлу - мне показался неудобным, т.к. не комфортно держать в руках из-за откидной части. Когда говоришь по телефону, надо или закрывать чехол - чтобы "монолитно" держать телефон в руке; или заворачивать чехол - но тогда телефон плохо сидит в руке. Более того, за пару дней пользования, испачкалась откидная часть (с внутренней стороны). Также есть замечания к пластиковой части, в которой "сидит" телефон. С левой части, где откидывается чехол - прерывается пластиковый корпус, из-за этого корпус хрустит и скрипит. Заказал сегодня вот такой: http://ecase.com.ua/index.php?productID=4175
  9. Супер! Почта Леново работает! СПАСИБО! Права 644 - это буквой Г ? Я выставил права буквой П, т.к. у всех файлов там стоят права буквой П.
  10. @psihop, После установки все работает ОК. Фризов и глюков тоже нету. Датчик работает норм. Но возник такой вопрос: у меня корпоративная почта на моем старичке Fly IQ451 была завязана на стандартный e-mail клиент. В данной прошивке этот почтовый клиент удален. На гугл-плей его тоже нету. Решил выдернуть email.apk (вместе с email.odex) из Fly - закинул в Леново, но установка не удалась! В чем может быть проблема? Или что я делаю не так? :-) Заранее спасибо!
  11. Я хотел сказать, что кроме ссылки - было бы здорово в шапке добавить описание изменений, вот эти: ДеодексировалУведомление о разряде 5%2 пользователя..... и т.д.
  12. @psihop, А куда superuser пропал? В целом - очень даже нравится! Как будешь посвободнее - в шапке темы нужно указать изменения версии 1.1. Еще раз спасибо!
  13. Спасибо, теперь все предельно ясно и понятно!
  14. Может опечатка закралась? :-) Буква П это rwx - rx - rx :-)
  15. В правах заново выставил (и проверил) букву Г (rw - r - r) не сработало. Поставил всюду rwx - rwx - rwx и сработало :-) Как так? :-) Изменения: думаю правильно будет выставить rwx - r - r. В таком случае 100% всё работает! @psihop, Можешь пожалуйста глянуть какие у тебя выставлены права на эти файлы?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет