Kuchizuke Sai

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kuchizuke Sai

  1. У кого есть прошивка ? Ссылка не работает!
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где достать прошивку для моего процессора. Сбилась прошивка сдал телефон в сервис, спустя пару дней забрал, его сделали, всё хорошо но сказали что из-за того что мой процессор чуть мощней чем у других Lenovo a6020a40 то пришлось повозиться и поискать нужную прошивку. Вот я снова накосячил и нужно снова перепрошить а сдавать в сервис не хочется, подскажите пожалуйста где достать такую же прошивку как на скрине. Спасибо!)
  3. Сылка на скачивание не работает! Дайте другую пожалуйста!
  4. Хорошо, спасибо, сейчас попробую Добавлено 26 минут спустя: Набираю и мне выдаёт такое И всегда когда включаю телефон по новой отладка отключается Ещё попробовал сделать здесь , так тут вот
  5. Зажимаю клавишу "громкость +" и вставляю кабель. Начинаю загрузку, экран тухнет сразу. "включите в нормальный режим и разрешите ADB отладку" - это после того как убрал все аккаунты и слил настройки до заводских? И как это в "нормальный" ? "в командной строке наберите adb reboot edl" - до нажатие загрузки прошивки когда телефон уже подключен или в независимости от этого?
  6. Подскажите пожалуйста, в чём проблема? Сделал всё как написано в инструкции но чего-то не получается. После подключения телефона у меня не "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008" как написано а "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9091" и только после того как я начинаю загрузку оно пишет "not port available" и после сразу переключается на "Qualcomm/Lenovo HS-USB QDLoader 9008" и дальше виснет на некоторое время и выбивает уже эту ошибку как на скрине. Телефон остается в прежнем виде.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 558
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikitsf
    Новый пользователь
    Vikitsf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет