Сима Perry

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Сима Perry

  • Звание
    Гость
  1. В системе он виден. Даже выбрать его могу, но все равно выходит ошибка
  2. Через boot menu так же пытался, как и через bios, но он как будто все сбрасывает и перезагружает компьютер. После чего снова выходит данная ошибка
  3. Я понял, но как? Если через bios, то как настроить его для загрузки через диск?
  4. Помогло. Ноутбук включился. Спасибо. Вот только тут ещё одна проблема. После запуска компьютера высвечивается ошибка 0xc00000e9. Рекомендует провести диагностику памяти. Я его проводу, но Тулку ноль. В дополнительных режимах ни в один режим не заходит, включая без.режим. рекомендует через диск восстановить. Но и с ним ничего не работает, всплывает та же ошибка. Т.е. не могу восстановить даже через диск с windows. Через recovery тоже самое. Что делать? Оставлю фотографии.
  5. Здравствуйте, возникла проблема. Пару дней назад из-за ошибки в системе, ноутбук отказывался заходить в операционную систему. После многочисленных попыток зайти туда, я решил переустановить систему, что в конечном итоге так же не получилось. Прочитал в интернете, что на ноутбуках такой модели есть кнопка recovery. С его помощью можно загрузить резервную копию. Но и она мне не помогла. После долгих попыток я решил, что будет уместно удержать эту клавишу, глядишь поможет. Как итог: я удерживал эту клавишу более 10 секунд, и ноутбук отключился, и не подавал признаков жизни. Отказывался включаться от кнопки питания и от самой кнопки recovery. Индикатор на ноутбуке так же не горит, хотя ноутбук полностью заряжен. В чем проблема? Или же этим действием я полностью угробил ноутбук? Кстати ошибка была 0xc000009e. Через без.режим не заходил, диагностику проводил, но так же отказывался заходить.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 985
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    aleksgaspra
    Новый пользователь
    aleksgaspra
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет