Alex Fog

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Alex Fog

  • Звание
    Новичок
  1. Это радует-есть пути к отступлению! Спасибо.
  2. Сделал. Это мобила оказывается неправду говорит: "Если Вы выберите MicroSD, то после перезагрузки приложения, установленные на внутреннюю память будут недоступны..." я и поверил... . Заодно вопрос: Как перейти с 062 до первых версий ? Просто перешить ФТ или есть нюансы?
  3. похоже так и есть... Добавлено 4 минуты спустя: Так выбор памяти по умолчанию и предполагает установку приложений в неё-же,а не только фото, т.е. на внешнюю- где неправда? Добавлено 6 минут спустя: Мне спешить некуда, много лет за плечами уже.. Добавлено 24 минут спустя:
  4. Да, если в общих настройках выбрать,то фото сохраняется на внешней карте,но меня не очень устраивает что все проги и.т.д. будут стоять на внешней... до этого ( кастом 4.2.2)-была опция в настройках самой камеры, поэтому и спросил, может патч какой нужен, или я где не догоняю Добавлено 0 минут спустя: Неужто я так сильно отстал от жизни?
  5. Восстановил NVRAM, ещё раз перепрошил на 062-ю, поменял регион. Проблема осталась: в фотокамере нет опции сохранить на микроSD карту.... Может эта опция зарыта в другом месте? У кого на китайце стоит 062-я, гляньте пожалуйста.
  6. Перепрошил 062-ю ещё раз. Регион код вроде поменялся( при смене региона была перезагрузка и поменялся интерфейс), хотя при наборе номера ####5993# показывает US .Попробовал поставить Snapкамеру, при выборе в ней внешней карты появляется сообщение, что SDкарта не установлена, хотя в проводнике она есть. Пробовал все карточки,какие есть у меня-результат тот-же : нет возможности выбрать внешнюю карту для хранения фото... Такое чувство ,что в самой прошивке потеряна связь камеры с внешним миром :). Кстати вспомнилось: у меня стояла кастомная прошивка ( покупал тел с ней), сделал сброс и слетел ИМЕИ,( получается, что NVRAM тоже слетел). Вычитал, что прошивка 062 восстанавливает NVRAM. Вот только не понял,она сама восстанавливает или нужно ещё самому что-то делать? В ней папка "Modem_db "с 2 файлами,которые не задействованы: "ApDB_VV38.0.062" и "ModemDB_VV38.0.062". Может надо их как-то "прикручивать" ? Ответьте плиз, кто знает?
  7. Да я и не ленюсь, читаю и здесь и на 4ПДА, но от обилия информации уже смешалось всё и произошёл отвал головы ...
  8. Может так и проще, но мне наверное придётся перешить, у меня и связь что-то долго ищет и уровень мал. Единственно, что меня настораживает: у меня тел-китаец и я до конца не пойму, какие всё-таки прошивки можно на него ставить, какие нет. Не подскажете? Спасибо.
  9. Я пробовал,но уже после сброса в заводские (поздно до меня дошло, надо было сразу после прошивки делать ), естественно регион не поменялся, так и остался US . Спасибо за идею,буду рыть в этом направлении, но так не хочется опять шить...
  10. Сейчас попробую Добавлено 1 минуту спустя: Не-не помогло, пункта так и нет в настройках камеры
  11. Устанавливал с ПК флэштулом. Телефон китаец.
  12. Привет всем! Поставил эту прошивку. Недавно обнаружил,что в настройках камеры нет выбора сохранения фото на MicroSD карту. Нет такой опции вообще. Это у меня одного так или так и есть?
  13. Была проблема в залипающей кнопке запуска-очень похоже.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет