Илья Самойленко

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья Самойленко

  1. Проблема с подключением к wi fi роутеру дома.Пишет то ошибка аутентификации,то нет подключения.Переподключал модем.Другие гаджеты свободно подключаются.На компьютере ограничения и блокировки даннаго устройства не стоят.Телефон несколько дней назад каким то образом случайно подключил к wi fi,Но почему то не на долго.Через несколько дней пользования,опять пропало подключение и больше не подключается!В чём может быть проблема?Может в гаджете что то нужно сделать?
  2. Роутер ASUS RT-G32.Я с Lenovo A328 раздавал ви-фи,S980 сразу подключился к нему,в гостях пробывал подключаться к роутеру,подключился.И с домашним подключался,только не помню что именно делал,да и вроде ничего.Не думаю что отсутствие сим карт влияет на работоспособность?В компьютерных настройках нужно глядеть?
  3. Спасибо!Скачал с интернета первый попавшийся Lenovo Launcher,поставил,вроде работает!Проблема устранена!Спасибо парни за помощь!Дай бог вам здоровья!)))
  4. Добрый день!Помогите восстановить телефон! Установил на телефон Lenovo S 890 программу SD Maid.Поставил рут- права.Вроде на предыдущих Lenova удалял не нужное,всё работало.Тут же удалил какой - то файл и теперь при разблокировки экрана,в место рабочего стола чёрный экран,работает меню сверху,только так и пользуюсь. Что за файл системный я удалил?И как его восстановить?
  5. А его можно скачать файлом с интернета или какого ни будь ресурса?В браузер зайти могу.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет