Гена Степантсов

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Гена Степантсов

  • Звание
    Новичок
  1. ага ответ офф Lenovo "Aleksandr Goncharov: Я передал этот вопрос в наш технический отдел от туда сразу пришёл ответ, что такую информацию мы не предоставляем. У нас ее просто нет" Добавлено 3 минуты спустя: нашел на али экспресс программатор=)) с возможностью на аппаратном уровне вылечить мою проблему, проблема в том что он стоит больше чем новый хард... Добавлено 11 минут спустя:
  2. все отвечают в стиле "я не я и жо** не моя" =((
  3. Ответ Seagate: " Спасибо за обращение в службу технической поддержки Seagate. Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Насколько я понял, Вам нужен мастер пароль. Геннадий, для того, чтобы получить данную информацию, Вам необходимо будет связаться с производителем материнской платы, к которой подключен Ваш жесткий диск. К сожалению мы не можем оказать Вам поддержку устройства сторонних разработчиков." И чего делать дальше?? чья там мать то??
  4. тех поддержка сигейта предлагает вязаться со штатами=(( попробую им еще написать...
  5. собственно даже мануал на инглише по харду не дал нужную инфу, от предыдущих поколений пароль не подошел...
  6. мне нужен мастер пароль от st500lm000-1ej162 , причем народ пишет что ноутбуки в хардах сами меняю мастер!! (бред имхо)... как то так.
  7. Так тут нужно упомянуть что изначально проблема была в запороленном биосе, она решилась через сервисный центр АСЦ. И там меня уже обрадовали проблемой с хардом... Зато как "+" племянники больше некогда не войдут ко мне в комнату=))
  8. Отлично, а чем это поможет если пароль я не знаю, Имеется ли принципиальная разница в способах решения проблемы!?
  9. Нет пароль стоит именно на диске и требуется при каждом запуске. Добавлено 0 минут спустя: Да в АСЦ так и сказали ищите "ГУРУ"... Добавлено 13 минут спустя: Так, ок как посмотреть уровень блокировка HDD? Добавлено 23 минут спустя: Ага и еще один вопросик, Ноутбук сам мог сменить мастер пароль или как все пишут должен подойти от производителя харда? (st500lm000-1ej162)
  10. Товарищи детишки каким-то образом установили пароль на жесткий диск. И все возможные попытки снять пароль не увенчались успехом. Данные уже не нужны. Даже попытки сделать форматирование низкого уровня не увенчались успехом. Подскажите как быть.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет