RingMaster

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о RingMaster

  • Звание
    Новичок
  1. я так думаю, через пару дней сами откажетесь от своих слов. Не забывайте тут написать. 371 у меня стояла с этого сайта, стоял TWRP и рут. В соответствующих темах есть вопросы от меня когда это устанавливалось, где-то вроде вы даже отвечали. Сегодня утром заметили, что тел. просит обновление, номер не помню, но размер примерно 700 мб был. Сейчас после перепрошивки мне тоже не предлагают обновлятся, наверно позже.
  2. 371 у меня и так стояла и сейчас стоит. Говорю же сегодня утром на 371 просилось обновление примерно на 700 мб
  3. этого ота еще нет на сайте....стояла последняя евро прошивка...сегодня утром предложила ота на 700мб, скачали, но обнова не прошла. При включении загружалось в TWRP. манипуляции с возратом стокового рекавери не помогли. Пришлось перепрошиваться. Пока больше эту ОТА не предлагает.
  4. Зачем утверждать если не уверены? Прекрасно подходит TWRP и рут права на кита 1662 на евро прошивке. Единственно разница у кита дополнительно к прошивке прошиваем nvram и nvdata. Все проверено и все работало до сегодняшнего дня, пока не прилетело ота на тел.
  5. Прилитело новое ОТА обновление. Загрузили и нажали установить. Тел. выключился и.....все. Загружается только в TWRP. Ожидаемо, тк стоят рут права и разблокирован загрузчик, но вот в чем ступили, так нет резервной копии. Как возможно загрузить желательно без потери данных?
  6. а можно шрифт поменять в сборке на более читабельный, спасибо.
  7. Видимо на этом форуме только обвиняют, а вот помочь не очень хотят. Зачем мне восстановление с помощью мета если есть инструкция по восстановлению с помощью с помощью SP Flash Tool , где про мета не слова. Как я понимаю можно выбрать инструкцию, а получается нет
  8. В этой же инструкции про мету не слова?
  9. по этой ссылке сохранили: тут по этой обратно закинули: тут. Вроде ошибок не было. Да и самое интересное он востанавливает, но полностью не сохраняет после сброса
  10. Добрый день. Прошили китайца этой прошивкой, но слетел nvram как и ожидалось. Пропали imei, ошибка в wifi, не ловила 2 симка. Заранее были сделаны копии nvram и nvdata(кстати за что он отвечает?). Вопрос в следующем. После прошивки востанавливаем резервные копии и все востанавливается, но после полного сброса nvram опять слетает, нужно востанавливать по новой. Так и должно быть или как то неправильно сохранили nvram заранее?
  11. Вот положительные и интересуют, нигде их не видел, только отрицательные. Мой телефон не прошивался в запечатанной коробке идет.
  12. Есть все же те, кто пробовал прошить китайца этой прошивкой? Как результат?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 566
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    santehnik_yeot
    Новый пользователь
    santehnik_yeot
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет