ksiosjdkkjjjsjsjdd

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о ksiosjdkkjjjsjsjdd

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
  • Планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 808 просмотров профиля
  1. Отформатируйте карту. Если не помогло 1-е то форматируйте карту в FAT32, при этом если она была отформатирована как NTFS т.к зачастую Android не читает такой формат. Возможно повреждена сама карта, вернее её контакты. Проверьте читает ли ваше устройство остальные карты, если да то как в пункте 3 проблема в самой карте, если нет то в устройстве, скорее поврежден сам раздел куда ставится карта (в этом случае следует обратится за помощью к сервисному центру) Так же сама система может оказывать влияние, вернее прошивка в более ранних версиях Android не записывал данные на карту. Если у вас Android 4.4.2 то не должно быть проблем. Прошивка должна быть подходящей к устройству. __________ Это только те решения которые мне известны, существуют много связанного с этим явлениям проблемы, здесь описаны основные. __________ Написал в случае если кто нибудь столкнётся с данной проблемой.
  2. Ладно тогда не в тему обсуждение. Все же Спасибо))
  3. Да у меня Alcatel 4009D, плюс там неправильный перевод есть. А в Doogee x5 max вместо слова накопитель накоСитель [С вместо П] стоит. Вот и нормальный бы перевод нужен был бы... Добавлено 0 минут спустя: А прошивать я умею. Уже три устройства прошиты. Да вот с одним телефоном проблема была, а сегодня решена. Все мы учимся.
  4. Да неверно т.к всего лишь мнение, а хотелось настроить телефон.. Всмысле вместо привычного русского чтобы стоял английский постоянно.. Глупость короче..
  5. Да.. На счёт выбора языка региона, то скорее всего я думал что нужно вводить определённый алгоритм. Но т.к не имею смартфона Lenovo мне не понять. Впрочем скорее я подразумеваю под выбором \*кода региона*\ смена интерфейса языка полностью, дабы после сброса не как всегда высвечивался русский язык а английский.. Но это видимо лишь моё предположение было. Хотя с планшета все вполне понятно и сбросить можно и изначальный язык при выборе сделать другим. Может кажется глупо но скорее исходя из написанного мною текста Вы не поймете. Это надо либо видеообзор либо нечто близкое к этому.
  6. Здравствуйте, кстати я установил Linux Deepin, очень удобный интерфейс системы, лёгкий, быстрый, без лагов.
  7. Спасибо большое помогли
  8. @esleer скачивал отсюда (http://ubuntu.ru/get), видимо либо ошиблись либо я не понял, Ubuntu server 32-bit, установил а там была версия 12-я, не то что надо.. Из-за того что не подошёл релиз система слетела..
  9. Выбор Linux OS Distributive Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать более продуктивную версию Linux OS, в голубых или нечто близкому к этому тонах. Несколько дней ранее устанавливал Linux Ubuntu с русского сайта, в описании версии OS было написано что он 16.0.4 версии на базе 32-Bit, однако при установке с USB Flash вместо 16.0.4 версии была 12.0.3 версия данного дистрибутива. Из-за этого слетела система, перестановил на Windows 7 Ultimate. Надеюсь что Вы можете мне помочь! Хотелось бы установить Linux Xubuntu, подскажите пожалуйста а можно ли с двух OS входить в систему? и как это сделать? Нужна безопасная версия, лёгкая в управлении, и малозанимающая HDD пространство. Заранее большое спасибо!
  10. Reanimax! Всё работает, настроено. Спасибо Вам большое! (Извиняюсь за задержку ответа на сообщение, были заняты..)
  11. Здравствуйте, после перестановки Windows пропал беспроводной доступ WiFi, проблема мне ясна, т.к при перестановке такое часто случается, однако подходящие драйвера для этого сетевого контроллера мне не найти ... Для других нашлись а вот один остался.. Заранее Спасибо Вам большое за ответ! Compatible ids: PCI\VEN_8086&DEV_423D&REV_00 PCI\VEN_8086&CC_028000 (0280) Hardware ids: PCI\VEN_8086&DEV_423D&SUBSYS_13168086&REV_00 Модель ноутбука: Lenovo G560 (IdeaPad)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет