rnmv

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о rnmv

  • Звание
    Новичок
  1. Я делал бекап с помощью MTK Droid Tool, и после прошивки восстановил NVRAM тем же MTK Droid Tool.
  2. Считаю нужно подходить к вопросу рационально. Если можно оценить шансы риска, то возможно. Если нет, то скорее всего нет (не сейчас). Вчера делал в тест памяти, factory reset и в какой то момент телефон перестал включаться. И все таки удалось поставить прошивку через FormatAll+Download, однако сегодня заметил что телефон не регистрируется в мобильных сетях. Восстановил NVRAM область, вроде теперь все хорошо.
  3. Такая же ошибка: https://yadi.sk/i/kcKGSYtq3RpV6P
  4. Такая же ошибка. Ссылка на скриншот: https://yadi.sk/i/jK87gGPi3RpQNg Другой кабель так же не помог. Документация гласит "Если аппаратная часть устройство заведомо в порядке - необходимо форматирование памяти, а далее прошивка в стандартном порядке" Форматировать так же через FlashTool?
  5. Ну как минимум как звонилка можно использовать Добавлено 2 минуты спустя: Многие приложения работают. Не работает VK, HD VideoBox и еще пару особо не нужных приложений. Иногда мучает с ошибкой по anroid.media.process
  6. Ошибка сыпятся да, и со временем их становится все больше и больше. Factory Reset лишь спасает на время. Но все же это "рабочий" образ. Добавлено 1 минуту спустя: Если нету смысла, париться по этому поводу. Пожалуй забью на полный бекап.
  7. Что то я об этом не подумал Добавлено 0 минут спустя: Хотя возможно ли что полный бекап спасет от возможного кирпича?
  8. Там написано что нужно брать файл из текущей прошивки. У меня стоит родная. 4.4 - сборка "p780_row_s227_141121". В форуме есть s227, но нужной сборки нет. Или подойдет любая s227?
  9. Я NVRAM сделал без проблем. А вот как сделать полный не понимаю, так как не хватает скатера. Написано что можно брать из MTK Droid Tool, но инструкции нету.
  10. Перед началом прошивки, хочу сделать полный бекап. Бекап NVRAM сделал, а вот как полный сделать вопрос. Где брать скатер и какой флештул лучше всего использовать? Добавлено 1 минуту спустя: Насколько понял можно каким то образом через MTK Droid Tool, однако не нашел инструкции.
  11. Спасибо сейчас скачаю и проверю. Добавлено 0 минут спустя: Что то "обращение к вам" не работает, да флуштул брал из шапки.
  12. Телефон отца, все приложения падают с ошибкой. Я думал 8ГБ, ща проверил по коробке, оказывается 4ГБ. Думаю с проблемой разобрался, теперь надо найти другую прошивку, и опять качать пол часа.
  13. Вот https://yadi.sk/i/6AFwdNXW3RpGcD Номер ошибки нет, Страница "Расшифровка часто встречающихся ошибок FlashTool" не помогла. Стоит родная прошивка. Добавлено 3 минуты спустя: Можно ли как то поискать по топику?
  14. Попытался прошить, ошибка "invalid rom or pmt address". Куда копать?
  15. Спасибо, а какую прошивку лучше всего и где можно найти инструкцию?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет