Ezdiumno_ru

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Ezdiumno_ru

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.05.1964

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет
  • Ноутбук/Нетбук
    Lenovo Ideapad 320-15ABR
  • Операционная система
    Выбираю какую оставить

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Набережные Челны
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Блог умных водителей, который призван аккумулировать информацию о разумном, правильном управлении и эксплуатации автомобиля.
    Надеюсь Блог поможет всем желающим научиться ездить быстро, безопасно и экономично получить для этого важную, точную и полезную информацию.

Связь

  • Facebook
    https://www.facebook.com/EzdiUmno.ru
  • VK
    https://vk.com/ezdiumno

Посетители профиля

1 372 просмотра профиля
  1. От ноута, как и от любого компа, тепло идет. Кошки обожают тепло.
  2. murzik Моя бандитка, к сожалению, на столе не спит. Она на полке над столом иногда дрыхнет. Но если бы спала - я бы гонять не стал. Вид спящей кошки успокаивает и мне приятен.
  3. Да, согласен с murzik. Разобрать и почистить щеткой + пылесосом - самый лучший вариант. А ещё очень желательно почаще протирать стол, где ноут стоит. Желательно влажной тряпкой.
  4. Зачем сообщать им, что у вы пытались ставить Linux??? Просто скажите, что вечером было всё ОК, утром пришел, а он не работает". Прикиньтесь чайником.
  5. Abram fiksovich Лучше добавьте оперативы. В идеале ещё и HDD на SSD поменять. Гораздо лучше будет.
  6. Вот я выше кого-то тут об этом и спрашивал: "Подойдёт ли кабель от смарта?"... Теперь всё ясно, нужен специальный с софтом. ОК. -------------------------- "+" за ссылку. -------------------------- Кто-то выше меня убеждал, что "у роутера есть кабель". Я то знаю, что там обычный Straight-throug. Не увидел смысла покупать Сross-over. Решил вопрос другим способом - через объёмную флешку.
  7. Какое там может быть ПО? Шнур шел со смартом. Там никакого вообще дополнительного софта как вы знаете, не идёт. Только Андрюха на смарте и предустановленный на аппарат производом смарта софт.
  8. Ну воткнул, попробовал. Взял шнур USB - USB-C от смартфона, USB воткнул в старый ноут. USB-C воткнул в новый ноут и... ноуты увидели друг друга. Увидели все диски друг у друга. Только вот что-то переписывать не удалось - ругаются, что недостаточно прав для доступа к дискам. Может кто конкретно подсказать, как получить этот доступ? Через "Свойства диска - Доступ" пробовал - не получается.
  9. Извините, но как это по хитрому я не знаю. Если способ ну очень хитрый, то можно и в личку. Если речь идет о варез, то не нужно - варез меня не интересует. Для этого мне нигде ничего качать не нужно.
  10. murzik Не получается! Пишет: "Не удается получить доступ к сайту"
  11. Готовлю к продаже старый ноутбук. Он изначально шел с предустановленной Windows 7 Home Basic. На нижней крышке есть наклейка с Ключом. Хотел сейчас скачать дистрибутив W7HB с сайта поддержки Microsoft. Ввёл, как требуется, ключ. Поддержка проверила и ругнулась, что данная система ставилась производителем Ноута и обращаться нужно на сайт производителя Ноута. На сайте Lenovo в поддержке я нигде не нашел откуда можно W7HB скачать. Если кто знает - подскажите, плиз! Буду очень благодарен!
  12. Кабель то есть, нашел я его. Но он Straight-through . А для соединения двух компов напрямую нужен Cross-over.
  13. murzik@ Странно. Скачал по вашей ссылке Lenovo Service Bridge (файл LSBSetup.exe - который этот сервис формирует). Запустил - они пишет, что уже последние версии у меня стоят. Хотя устанавливая Винду "с нуля" (не встроенный рекавери, а скачанную с сайта Microsoft), я специально дрова не ставил. Видимо как-то автоматом занюхалось и поставилось. То есть можно сделать вывод, что "Обновить драйвер - Автоматический поиск обновленных драйверов" устанавливает дрова с сервиса Lenovo. Я прав?
  14. Ноутбук Lenovo Ideapad 320-15ABR. Поставил с нуля Windows 10 Home. С ноутбуком шли драйверы - записаны были на диске D: С одной стороны вроде бы их нужно ставить - они, вроде, специально для данного ноута и для данной конфигурации. С другой вроде разумнее поискать самые новые версии дров в инете через: "Диспетчер устройств - "устройство" - обновить драйвер". Так вот что лучше сделать? Какие дрова ставить? Те, что на диске с ноутом шли, или через Обновление установить из инета?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 569
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Brianhyday
    Новый пользователь
    Brianhyday
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет