Виктор Лощилов

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Виктор Лощилов

  • Звание
    Гость
  1. Вот что я пытался узнать. Действует этот способ. Всего доброго вам! Теперь осталось только найти саму прошивку.
  2. Хорошо, объясните пожалуйста. Почему при нажатии Горячих клавиш (FN+R) ноутбук включается но черный экран? что это за комбинация клавиш?
  3. Все это было сделано. После чего я и полез в интерннет ибо мои знания на этом закончились. Наткнулся на видео где выпаивают этот самый чип на материнской плате. Понимая что у меня нет специальных устройств. И не найдя где их можно купить понес ноутбук в ремонт с просьбой починки. Сказали по принципу "Все будет в лучшем виде" Но придя на след. день. Они разводят руками и говорят мы не понимаем в чем дело.Сказали нужно везти в другой город. И загнули цену в 7 тысяч рублей. После этого, я начал копаться дальше в интернете и нашел способ прошить через флешку. Ах, да. Чуть не забыл. Я заменял ДДр, жесткий диск на другие детали с раб. ноутбука - тщетно. Добавлено 26 минут спустя: Ребят, я очень ценю ваши ответы.. Но не могли - бы вы ответить по теме которая меня интересует? Я даже не думаю что это может помочь.. Но есть маленькая надежда.
  4. Да все пробовал, Вытаскивал все от и до, Зажимал кнопку Power на 2 минуты. Ничего не помогает.
  5. Нет. Зависает как на фото, и все.
  6. Прошу прощение за качество, надеюсь вам видно. При таком состоянии, ноутбук реагирует на горячие клавиши (FN+f2) включить/выключить экран.
  7. Ребят, помогите с проблемой.. Ноутбук Lenovo b570e Оставил ноутбук человеку на время моего отсутствия. Теперь ноутбук зависает на половине загрузке биоса. Как оказалась проблема во флешке биоса. Вычитал где - то в интернете что можно прошить ноутбук через горячие клавиши (Fn+R) При этом вставляя флешку не более 2 гигов. Вроде все условия выполнил. И при нажатии горячих клавиш просто черный экран. Но вот индикаторы не загораются. Может я не ту прошивку скачал? Или не правильно переименовал фаил*? Подскажите в чем может быть проблема.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 268
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 552
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Charlessabose
    Новый пользователь
    Charlessabose
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет