Сергей 41KS

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Сергей 41KS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. А без отключения гугла других способов нет?
  2. Прошивка осталась прежняя. 7 андроид. Я сбросил до заводских настроек Добавлено 7 минут спустя: Случайно нашёл один способ. Нашёл настройки-приложения-настройки-приложения рабочего стола-дополнительные настройки-доступ по правам-изменение системных настроек-нашёл там гугл и отключил его. И после этого снова появилась та самая трубка на экране блокировки. По любому как то проще всё должно делаться. И гугл не должен отключаться.
  3. Снёс я всё. Хвост файла исчез. Всё отлично работает. Появилась другая мелкая проблема. Но никак не могу решить. Раньше на экране блокировки у меня был быстрый доступ к камере и журналу вызовов. То есть справа была нарисована трубка, слева значок камеры. Сейчас слева значок микрофона. Как мне убрать этот микрофон и поставить как раньше значок трубки? Я уже несколько раз перелопатил все возможные настройки. Безрезультатно. Может что подскажете.
  4. Ещё хочу спросить. Возможно ли и с помощью чего сохранить резервную копию опера или другого браузера с закладками и паролями?
  5. Файл находится в памяти телефона. Карта памяти на этой модели не предусмотрена. Файл я загрузил через компьютер.Т.е тупо скопировал с компа и вставил в память телефона. Добавлено 5 минут спустя: Телефону чуть больше года
  6. Показать не могу. Расскажу. Файл как бы удаляется. Но как выйду и зайду то снова появляется. Это Root Explorer когда пытается удалить. А штатный проводник говорит что нет права доступа.
  7. Бесполезно. Какой то неубиваемый хвост
  8. Попробую сегодня. Результат сообщу.
  9. При нажатии не воспроизводится и ничего вообще не происходит. Файл менеджер SD Maid . Пробовал и другие. Безрезультатно.
  10. Я на Али заказывал. Долго шло, но чехол неплохой.
  11. Lenovo K 33a42 Cборка K33_S231_171114_ROW Привет всем! Загрузил видео с компа на телефон в корневой каталог. Затем его удалил уже помощью телефона. Но остался не понятный "хвост", который ни чем не могу удалить. На картинке он в самом низу. Что посоветуете может?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет